» » iC3D Suite - создание 3D объектов.

Программы для Windows


iC3D Suite - создание 3D объектов.

Категория: Разное

iC3D Suite - создание 3D объектов.


iC3D Suite – программный продукт для проектирования и визуализации цифровых макетов полного цикла: от идеи до производства. Используется для брендирования различной продукции и нанесении изображений на любые поверхности. Не нуждается в дополнительных расширениях и стороннем ПО. Конечный продукт возможно распечатывать на 3D-принтерах, экспортировать по Сети или выводить на печать в высоком разрешении.

iC3D Suite - комплексное программное обеспечение для дизайна и производства брендированной продукции, этикеток, бутылок, коробок, термоусадочных оберток и подобных предметов из различных материалов, в том числе стекла, жести, картона, пленки. Если раньше на разработку, проектирование и производство тратилась уйма времени, то сейчас все этапы процесса объединены в одном софте. iC3D способен реализовать самый креативный замысел и воплотить творческие идеи в реальность.

В режиме реального времени вы сможете создавать объемные цифровые макеты, используя при этом только ресурсы ПО, без дополнительных устройств и программ. Вам потребуется только изображение из Иллюстратора или даже из файла ПДФ, чтобы iC3D преобразовал его в готовый фотореалистичный продукт.

Специальная технология Smart Mesh позволяет программе мгновенно перемещать этикетки и графические объекты на модели, без утомительных расчетов координат и прочих параметров. Уникальная функция Shape Modeller позволяет создавать асимметричные 3D модели, например, флаконы для духов, формованные контейнеры и пр.

Если это работа с пленкой, то станут полезны опции Shrink и Shrink Correction, с которыми вы сможете увидеть, как изображение или этикетки будут искажаться при применении к объемным моделям. Инструменты Ray Tracing и Light Map в совершенстве симулируют воздействие света на виртуальные объекты и студийное освещение. Динамические фоны и управление перспективой позволяют в реальном времени объединять двухмерные фотоизображения с трехмерными конструкциями, чтобы вы могли визуализировать свой продукт под любым углом и в любой обстановке, от полок магазинов до холодильных шкафов.

Программа для создания 3D макетов имеет облачное хранилище, в котором вы можете хранить и демонстрировать свои проекты другим пользователям. Это особенно удобно при коллективной работе над заказом. Конечный продукт можно печатать в высоком разрешении, выводить на 3D-принтер или отправлять по Сети. Ссылка на торрент для желающих скачать iC3D Suite расположена ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 5.5.8
Разработчик: Creative Edge Software
Год релиза: 2019
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 531 Мб


Похожие бесплатные программы:

MAGIX Samplitude Pro X4 Suite - создание музыки
MAGIX Samplitude Pro X4 Suite – специализированный софт для производства профессиональных музыкальных записей. Представляет из себя настоящую студию звукозаписи и мастеринга. Предполагает работу со ....

HDR Light Studio - настройка света для объектов.
HDR Light Studio - профессиональный графический редактор, ориентированный на опытных пользователей, работающих с 3D объектами. Данное приложение создает световые эффекты и располагает источники света ....

Steganos Privacy Suite - защита данных.
Steganos Privacy Suite – цифровое хранилище данных и менеджер паролей в одном флаконе. Усиливает защиту конфиденциальной информации путем шифрования или полного удаления файлов, не оставляя следов. ....

Adobe XD CC 2018 на русском RePack.
Adobe XD CC – новый продукт Adobe для создания и тестирования макетов приложений для мобильных платформ. ....

Nokia Suite 3.8 Windows
Nokia Suite - специализированный набор бесплатных программ, предоставляемый разработчиками компании Nokia. Если вы пользуетесь телефоном компании Nokia, для соединения телефона и компьютера вам ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте