Программы для Windows


Clarisse iFX 3D - рендер

Категория: Разное

Clarisse iFX 3D - рендер


Clarisse iFX 4.0 – профессиональный Hi-End инструмент для художников CG, которые работают над окончательными штрихами 2Д/3Д образов: мелких деталей, крупных объектов и целых интерактивных сцен. Программное обеспечение представляет собой тендем нескольких программ, направленных на такие направления компьютерной графики как анимация, рендеринг 3Д и композитинг.

Объединяя в себе функции ключевых пакетов профессиональных ПО, Кларисса помогает оптимизировать труд художников, обеспечивая им выгодное и оперативное взаимодействие в рамках общего проекта. В удаленном режиме специалисты могут беспрепятственно общаться и сотрудничать, добиваясь идеального эффекта и безупречного вида конечного изображения, готового к демонстрации даже на широких экранах.

Понятно, что программа будет интересна только пользователям, обладающим опытом в области объемной графики, анимации, моделирования, визуализации и видео-композитинга. Кларисса работает уже с более-менее готовыми объектами 2Д, позволяя лишь улучшить конечный результат путем доведения деталей сцен до совершенства.

Особенности Clarisse iFX:

- Наличие новейшего инструмента Shadow Catcher, который намного облегчает задачу применения «живых» действий в программе. В частности, пользователь может разнообразить фоновые планы, благодаря теням, извлечению окклюзий и цветным излучениям.
- Изображения в Clarisse iFX становятся более реалистичными, благодаря новому контурному шейдеру. Он качественно визуализирует силуэты, углы и реберные элементы в сценах 3D.
- Возможность управлять степенью затенения сразу нескольких объектов в проекте, задавая определенные значения заливки, геометрии и прочих данных.
- Интеграция в программу новейших пакетов Alembic, которые ускоряют и упрощают работу над геометрией сцен. Они потребляют меньше ресурсов ПК и более гибкие в управлении.
- Наличие обучающей версии программы, которая предоставляется совершенно бесплатно.

Программа является новейшим профессиональным софтом для специалистов 2Д и 3Д графики, объединяя в себе массу полезных функций и визуальных эффектов. Кларисса делает работу художников анимационных студий более простой и последовательной.

Помимо версии Clarisse iFX 3.6 SP7, для скачивания также доступны и другие, к примеру, Isotropix Clarisse iFX, версии для Linux и MacOSX. Скачать Clarisse iFX 3.6 SP7 с нашего ресурса программу для анимации 3D моделей, перейдите по расположенной ниже ссылке.

Ссылка на загрузку

Версия: 4.0
Разработчик: Isotropix SAS
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 629 Мб


Похожие бесплатные программы:

Mocha Pro 2019 на русском
Mocha Pro 2019 – программа для создания трекинга на плоскости с функцией ротоскопа, что делает ее весьма популярной и востребованной среди специалистов компьютерной графики, анимации и видеомонтажа. ....

SideFX Houdini 17 торрент
SideFX Houdini – программа для объемного моделирования, создания спецэффектов, образов, проектирования и анимации для кинематографа, компьютерных игр и рекламы. В данной сфере это передовой продукт, ....

Adobe Animate CC 2019 на русском RePack
Adobe Animate CC – приложение для создания анимированного и интерактивного контента. Имеет мощнейший потенциал и широкий выбор инструментов. Работает с 3D-векторной и растровой графикой. Поддерживает ....

Xara Designer Pro X на русском.
Xara Designer представляет собой мощное программное обеспечение, состоящее из нескольких инструментов для создания веб-графики при помощи векторных или растровых изображений. ....

Google Web Designer разработка сайтов и баннеров.
Программное обеспечение Google Web Designer предназначено для создания разноплановых баннеров и рекламных объявлений, которые будут размещаться на веб-страницах в HTML5 формате. ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте