» » Simplify3D - программа для 3D печати.

Программы для Windows


Simplify3D - программа для 3D печати.

Категория: Разное

Simplify3D - программа для 3D печати.


Simplify3D - последняя версия известного слайсера с новыми усовершенствованными функциями. Это позволяет в большей мере увеличить возможности печати на мультиматериальных 3D-принтерах и более скрупулезно контролировать процесс обработки 3D-моделей. Simplify3D 4.1 является идеальной программой для подготовки моделей к трехмерной печати и оснащена огромным количеством функций, позволяющих добиваться самого высокого качества результата. Скачать Simplify3D на русском не получится, разработчики не включили русскоязычную поддержку в продукт, но английская версия достаточно понятна и может справится не опытный юзер.

Преимущества Simplify3D 4.1:

• Многофункциональность Благодаря своей многофункциональности, программа позволяет совершать импорт и экспорт моделей, нарезать и тут же их печатать, не тратя время на поиск дополнительных приложений для решения каждой задачи в отдельности. Распечатку материала можно производить с флешек или СД-карт.
• Совместимость Слайсер подходит практически ко всем 3D принтерам.
• Скорость Программа Simplify3D заслужено считается самым скоростным слайсером на рынке технологий и в состоянии нарезать модели буквально за секунды.
• Поддержки для углов Simplify3D может автоматически создавать поддержки, используя углы: можно их добавлять, удалять, менять расположение и размер. А сами поддержки возможно удалять, не нанося вред деталям.
• Цветовая гамма Возможность создания двухцветных моделей предоставляется, благодаря Dual Extrusion. В этом случае переходы между цветами отличаются своей четкостью, а детали - высоким качеством и идеальным цветом.
• Сложность Доступна загрузка сложных моделей с несколькими составными элементами. А печать можно производить в разных режимах (послойном или последовательном).
• Предпросмотр Прежде чем отправить детали в печать, у вас есть очень удобная возможность их детально рассмотреть.
• Расчет Функция предварительного расчета о затрате времени, количестве используемого материала и его стоимости для печати позволит вам более экономно выполнять распечатку.
• Качество и экономия Пользователь самостоятельно может выполнять настройку параметров 3D-печати определенных частей детали, что в свою очередь позволяет сэкономить время и материалы, а также повысить качество печати.
• Пробник и контроль В самом начале печати у пользователя есть возможность пробной распечатки контура модели. Благодаря этой функции можно обнаружить ошибки на самой ранней стадии работы. Кроме того, сама программа Simplify3D 4.1 автоматически контролирует процесс и одновременно устраняет неточности.

Более 5 лет компания Simplify3D занималась усовершенствованием свей продукции, для того, чтобы пользователи могли наслаждаться последними достижениями аддитивных технологий. И версия Simplify 4.1 - как раз тот слайсер, который соответствует всем требованиям самых профессиональных потребителей. Скачать Simplify3D 4.1 вы можете сразу же под обзором по прямой ссылке.

Ссылка на загрузку

Версия: 4.1
Разработчик: Simplify3D
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 37 Мб


Похожие бесплатные программы:

Materialise Magics 22 на русском.
Materialise Magics – это профессиональное программное обеспечение, разработанное в соответствии с современными трендами в производстве 3D-печати. Программа предоставляет максимум разнообразных ....

ON1 Resize - обработка и увеличение изображений
ON1 Resize – это уникальный, в своем роде, инструмент для обработки и увеличения любых изображений без потери качества с целью дальнейшей обработки или прямой печати. ....

LabelJoy - создание визиток.
LabelJoy – это, в первую очередь, удивительно удобная программа для создания и дальнейшей печати любых этикеток для разнообразных бейджиков, конвертов, файловых папок и прочего. При массовой печати и ....

Pepakura Designer на русском.
Pepakura Designer — программный продукт, пришедший c востока, который позволяет создавать развернутые двухмерные изображения. В качестве исходника необходимо загружать трехмерную модель. ....

Universal Document Converter - конвертер PDF.
Universal Document Converter - это легкий способ конвертирования в Adobe PDF и прочие графические форматы. Инструмент позволяет изменять формат документов Microsoft Word, Excel, ПаверПоинт, Autodesk ....



Коментарии



Irina | Гости

Накой она нужна, без таблетки?
Лицензию можно и на офсайте качнуть.
6 октября 2020 09:03
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте