» » Chaos Intellect почтовый клиент с ежедневником

Программы для Windows


Chaos Intellect почтовый клиент с ежедневником

Категория: Разное

Chaos Intellect почтовый клиент с ежедневником


Chaos Intellect является объединенным мощным продуктом, предназначенным для работы с электронной почтой и управления контактами. Утилита состоит из нового поколения почтовой программы-клиента с интегрированным персонально-информационным менеджером. Удобный почтовый клиент имеет большую схожесть с Outlook, с той разницей, что из него убрали все редко используемые функции, оставив только все самое необходимое.

Преимущества Chaos Intellect:

• Почтовый клиент Express Plus получает полную поддержку протоколов POP3 и IMAP, SMTP, включая SSL и SPA для безопасных соединений, и способен грамотно сортировать корреспонденцию.
• Продуманный менеджер контактов окажется незаменимым помощником для поддержания всех контактов в идеальном порядке.
• В PIM-разделах есть возможность создавать календари, заметки, списки задач, напоминания о важных событиях и созданы разделы наподобие Outlook.
• Chaos Intellect после установки на ПК может с легкостью портироваться на Flash-карту со всей маркировкой, данными и базами. В дальнейшем может быть использован автономно.
• Оснащен крайне приятным и современным интерфейсом, цветовую гамму которого можно перенастраивать по собственному желанию и вкусу. Несмотря на то, что продукт не имеет русификации, он является довольно простым и понятным. Русский язык отображается везде корректно и присутствует поддержка кириллицы.

Корреспонденция в русской кодировке из TheBat импортируется тоже совершенно корректно, с грамотной расшифровкой. В Chaos Intellect превосходная связь между модулями, благодаря этому есть возможность по имени из списка контактов просмотреть всю переписку с данным человеком, встречи, вопросы, которые решались вместе. Для очень общительных пользователей, контактирующих с большим количеством людей, существует возможность организовывать группы контактов.

В случае отправки одинаковых писем большому количеству людей программа имеет возможность автоматически персонализировать их, указывая в самом начале корреспонденции имя получателя, скрывая следы массовой рассылки. Также можно автоматически переадресовывать корреспонденцию с одного адреса на другой. Имеется удобная функция интеграции с офисом для вставки таблиц, документов и прочего.

Программа разработанная для работы с электронной почтой находится под надежной защитой от спама благодаря добавленному спам-фильтру Bayesian Spam. Скачать Chaos Intellect - почтовый клиент для Виндовс вы можете сразу же после обзора по ссылке.

Ссылка на загрузку

Версия: 10.1.0.6
Разработчик: Chaos Software Group, Inc.
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 10.20 Мб


Похожие бесплатные программы:

Time & Chaos органайзер для Windows
Time & Chaos – незаменимый электронный менеджер для деловых людей, позволяющий грамотно планировать рабочее время, мероприятия, общаться с клиентами и партнерами, оперативно решать важные задачи. ....

eM Client почтовый клиент на русском.
eM Client является многофункциональным почтовым клиентом, вобравшим в себя максимум возможностей и созданным специально для удобной работы с корреспонденцией на ПК. ....

i.Scribe почтовый клиент на русском.
i.Scribe – представляет собой бесплатный и лёгкий почтовый клиент, который позволяет получать или отправлять почту. Как и все почтовые клиенты направленны на комфортное использования электронной ....

DreamMail бесплатный почтовый клиент.
DreamMail – это бесплатный почтовый клиент, доработанный и исправленный китайскими разработчиками. Утилита поддерживает работу популярных интернет-протоколов. DreamMail работает в любой из версий ОС ....

Gmail Notifier Pro почтовый клиент для Gmail
Gmail Notifier Pro представляет собой востребованный почтовый клиент, предназначенный для Gmail пользователей. Программа отличается небольшим размером и позволяет осуществлять работу с электронной ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте