» » Tenorshare iCareFone - оптимизация iOS устройств.

Программы для Windows


Tenorshare iCareFone - оптимизация iOS устройств.

Категория: Разное

Tenorshare iCareFone - оптимизация iOS устройств.


Tenorshare iCareFone – программа, используемая на ПК, для настройки и исправления ваших iOS устройств. С помощью приложения, вы быстро и надежно отрегулируете системные проблемы без потери данных.

Англоязычная утилита по праву пользуется популярностью у пользователей iOS устройств. Ведь в её арсенале не только исправление ошибок в системных файлах, но и ряд других важных функций, о которых я расскажу ниже. Весь функционал приложения можно условно разбить на шесть инструментов, которые специализируются на устранении более 90 % всех известных проблем найденных на iOS устройствах.

1. Передача музыки, приложений и видео файлов, без ограничения вездесущего iTunes. Вы можете передавать мультимедийные файлы и приложения с ПК на любое из устройств, под управлением iOS, и в обратном порядке. Программа поможет просканировать и удалить дубликаты различных элементов, загружать и экспортировать приложения, закачивать PDF-файлы и книги в формате ePub.
2. Ускорение работы устройства, путем оптимизации его памяти, удаление нежелательных приложений и интернет-файлов. Также с помощью утилиты можно найти файлы зараженные вирусами и удалить их. Если в нём много фотографий, то можно их сжать без потери качества.
3. Исправить различные системные обновления или ошибки, связанные с неправильной установкой или перегревом устройства.
4. Функция «Ремонт операционной системы» обеспечит для вас простой способ загрузки прошивок, если возникли различные сбои при обновлениях или любые проблемы с системой.
5. iCareFone – легко блокирует и удаляет объявления, баннеры, которыми напичканы бесплатные приложения на всех устройствах под управлением iOS.
6. В случае если iTunes не сможет распознать устройство, можно сделать резервное копирование, для того чтобы впоследствии восстановить данные.

Моё мнение – очень полезная программа для всех пользователей iOS устройств. А скачать Tenorshare iCareFone, можно перейдя по ссылке в конце новости.

Ссылка на загрузку

Версия: 4.6.0.0
Разработчик: Tenorshare Co.,Ltd
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 19.81 Мб


Похожие бесплатные программы:

AnyTrans замена iTunes.
AnyTrans – утилита, которая поможет передавать файлы с iPhone, iPad или iPod прямо на компьютер, минуя вездесущий iTunes и наоборот. Программа также поможет копировать файлы на компакт-диск или ....

EaseUs MobiSaver восстановщик файлов на IOS.
Для восстановления стертых или удаленных файлов на мобильных устройствах с ОС iOS, предлагаю воспользоваться программой – EaseUs MobiSaver. Утилита, благодаря своей прекрасной работе, очень популярна ....

Скачать DAEMON iTools утилита для устройств Apple.
DAEMON iTools – программа, помогающая пользоваться вашим iPhone либо iPad, как накопительным устройством. Теперь перемещение книг, музыки, фильмов будет занимать минимум времени, а удобный интерфейс ....

Syncios управление устройствами от Apple.
Для iOS устройств специалистами было разработано специальное приложение Syncios. Данная утилита обладает гораздо простым, понятным и удобным интерфейсом, если сравнивать с программой от компании ....

iTools - утилита для Apple.
Главной задачей программы iTools является управление файлами на различного рода гаджетах от Apple (iPhone, iPad, iPod). Приложение успешно поддерживает последние версии iOS, однако требуется ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте