» » AutoPatcher Updater - обновление Windows.

Программы для Windows


AutoPatcher Updater - обновление Windows.

Категория: Разное

AutoPatcher Updater - обновление Windows.


AutoPatcher Updater – это простая и понятная программа, позволяющая находить системные обновления и скачивать их на ПК. Программа автоматически находит свежие обновления Windows и предоставляет выбор какие компоненты вы хотите установить. Скачать AutoPatcher Updater бесплатно можно в конце описания без регистрации.

Утилита работает на версиях ОС Windows, начиная с XP. При работе на 10-ой версии, приложение может давать сбои. Эта небольшая по объёму программа, имеет очень простой графический интерфейс, но, к сожалению, язык на котором она написана – английский. Поддержка разработчиков, тоже оказывается на этом языке.

Как уже понятно – программа, позволяет находить последние системные обновления в сети Интернет и скачивает их на компьютер. Нужно уточнить, что она не предоставляет абсолютно все системные обновления, которые требуются для вашей системы. Между тем, она будет полезна тем пользователям, у которых по какой-то причине отключена система стандартных обновлений из Центра Microsoft.

Давайте поближе познакомимся с утилитой и методом ее работы. Итак, после начала работы, программа просканирует ваш ПК и выведет в интерфейсе все доступные для системы обновления. Выводятся они в виде таблицы, где указывается название, язык и дата последнего обновления. Утилита ищет обновления для следующих программ: Windows XP-10, Shockwave, Flashplayer, SilverlightSome XP Powertoys, TweakUI, NET Framework, Office 2003, 2007, 2013, Directx 9.0c и т.д. Приложение проверяет сервера AutoPatcher и загружает именно с них обновления для ПК.

После того, как вы выбрали интересующее вас обновление, проставив галочку в окошке напротив него, следует нажать кнопку «Next». Утилита найдет и обновит с официальных серверов, нужную вам программу. Также если вы хотите скрыть свою личность, то можно воспользоваться функцией «Скачать с помощью прокси».

Думаю, что подобная программа будет нужна многим пользователям сайта. Скачать AutoPatcher Updater Rus, можете по ссылке расположенной ниже данного текста.

Ссылка на загрузку

Версия: 6.2.22
Разработчик: The Autopatcher Team
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, XP, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 2.24 Мб


Похожие бесплатные программы:

Auslogics Driver Updater 2016
Auslogics Driver Updater – узкоспециализированная утилита, главная задача которой предоставлять обновления драйверов для различных устройств системы. Программа действительно качественная и надежная, ....

Advanced Driver Updater 2.7 установщик драйверов.
Обновилась версия программы Advanced Driver Updater для работы с драйверами, функционал программы позволит, просканировать и установить неизвестные или обновить устаревшие драйвера. А благодаря ....

Chromium Updater скачать утилиту для обновления браузера.
Chromium Updater разработан для обновления браузера Chromium в автоматическом режиме. Разработчики постоянно усовершенствуют браузер и чтобы пользователи не отвлекались и не прерывали работу, ....

Kaspersky Updater загрузчик обновлений для Касперского.
Всем хорошо известен факт, что антивирусное программное обеспечение Kaspersky является одним из лучших. Тем не менее, у него есть и не совсем положительные стороны, а именно то, что первая загрузка ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте