Программы для Windows


Zentimo xStorage Manager 1.10.1.1259

Категория: Разное

Zentimo xStorage Manager 1.10.1.1259


Zentimo xStorage Manager – программа, позволяющая решить все проблемы с подключением и работой внешних носителей. С помощью этого мощного инструмента вы без труда справитесь с небольшими проблемами в подключениях SATA и USB.Утилита прекрасно работает с ОС Windws. Она русифицирована, имеет понятный интерфейс и настройки. Zentimo xStorage Manager 1.10.1.1259 скачать бесплатно РеПак версию на русском по прямой ссылке в конце описания.

Перед вами программа, которая быстро и успешно поставит под контроль все ваши девайсы с разъёмами SATA ли USB. В принципе, с функциональными способностями утилиты нужно познакомиться ближе для того, чтобы оценить весь размах производителя.

Итак, приложение может:

- быстро запускать портабельные устройства. В утилите можно сделать «менюшку» для портабельных инструментов, в которую впоследствии добавлять программы, записанные на внешних носителях.
- встроена функция измерения скорости внешних дисков. Теперь измерять скорость записи на диск для более точной диагностики, возможно для разных по размеру программ. Есть тест для больших файлов (больше ста Мб), для маленьких файлов (до тридцати двух Кб) и средних файлов.
- сохранение настроек в программе.
- отключение автозапуска. Эта функциональная возможность влияет на безопасность ПК, так как с её помощью отключает автозапуск подключаемых устройств и автовоспроизведение.
- администрирование зашифрованных томов. Если у вас на внешних носителях есть некие папки зашифрованные программами типа TrueCrypt, то с помощью этой особенности приложения, вы всегда сможете проще и прозрачнее с ними работать.

В Zentimo еще много возможностей, например, – горячие клавиши, извлечение карт памяти, возможность назначить букву диска и запрет назначения определённой буквы и т.д.

По моему мнению, приложение будет полезным тем пользователям, которые часто пользуются внешними носителями и хотят избежать всевозможных проблем связанных с ними. Скачать же Zentimo xStorage Manager можно по представленной ссылке.

Ссылка на загрузку

Версия: 1.10.1.1259 RePack
Разработчик: Crystal Rich Ltd
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, XP, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 3.43 Мб


Похожие бесплатные программы:

Paragon Partition Manager Free 14
Paragon Partition Manager Free – это бесплатный инструмент, который поможет в решении различных задач по обслуживанию жёсткого диска компьютера. Программа является одной из основных утилит, ....

Скачать русский HDD Low Level Format Tool 4 бесплатно.
Нужно срочно восстановить работу носителя информации, например, флешки, карты памяти, мобильного телефона? Для качественного процесса возобновления функционирования внешних носителей информации лучше ....

Windows 8 Manager - настройка Windows 8.
Windows 8 Manager - это приложение, созданное одной из самых известных компаний, которая занимается разработками программ Yamicsoft. Разработчики, прежде всего, знамениты тем, что они создают ....

Windows 7 Manager
Операционная система Windows 7 имеет множество возможностей и настроек, с помощью которых пользователь может улучшить ее работу. Но еще больше настроек, в основном системных, являются скрытыми и ....

AnVir Task Manager для Windows 7
Абсолютно бесплатное приложение AnVir Task Manager – это системная утилита, предназначением которой является контроль за запущенными процессами в вашей операционной системы. ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте