Программы для Windows


CleanMyPC оптимизатор системы

Категория: Оптимизация

CleanMyPC оптимизатор системы


CleanMyPC – очень удобная утилита для наведения порядка в ОС вашего ПК. После сканирования и удаления ненужных файлов и исправления ошибок и конфликтов в системе компьютер заметно ускоряется в работе, а его производительность повышается в разы.

Любое устройство со временем накапливает кучу бесполезной информации, которая перегружает систему, из-за чего замедляется работа и снижается производительность в целом. Поэтому необходимо периодически производить очистку реестра от файлового мусора и освобождать место на жестком диске. Для этих целей существуют такие программы как CleanMyPC, которые способны отыскать и безопасно устранить информационный хлам, без ущерба для системы компьютера.

Любые программы, которые вы используете на своем устройстве, оставляют после себя следы, которые удаляет мультидеинсталлятор CleanMyPC. У вас есть возможность отметить галочками все программы, от которых необходимо избавиться, после чего утилита произведет избирательную чистку реестра.

Главные функции CleanMyPC 1.9 RePack:

1. Безвозвратное удаление файлов

Некоторые файлы, которые удаляются вручную, могут восстанавливаться. CleanMyPC (последняя версия) же производит очистку основательно, без возможности восстановления.

2. Отключение ненужных расширений

В компьютере есть множество расширений и инструментов, которыми вы никогда не пользуетесь. Тем не менее, они перегружают систему. Избавиться от ненужных дополнений можно, благодаря CleanMyPC. Программа предоставляет вам возможность выбрать из списка те, которые являются бесполезными, и отключить их одним щелчком.

3. Защита конфиденциальности

Утилита избавляет вас от необходимости удалять следы пребывания в Сети, отыскивая их в разных папках. Вся история ваших запросов и посещений отображается в одном окне, где ее можно очистить одним нажатием соответствующей кнопки.

4. Управление режимом гибернации

Режим сна потребляет слишком много системных ресурсов, засоряя оперативную память ненужными сохранениями открытых окон и документов. Чтобы не искать, где и как отключить эту функцию вручную, воспользуйтесь соответствующей опцией в CleanMyPC.

Также программа для полной очистки компьютера от мусора позволяет управлять автозапуском, что также влияет на скорость запуска системы и работы устройства в целом. На нашем сайте вы можете скачать CleanMyPC активированный на русском последней версии бесплатно, перейдя по ссылке под описанием.

Ссылка на загрузку

Версия: 1.9.10.1913
Разработчик: MacPaw
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 26.22 Мб


Похожие бесплатные программы:

Advanced SystemCare Pro 12 с ключом на русском
Advanced SystemCare Pro – совокупность программ, которые помогают организовать всестороннее автоматическое обслуживание ПК, отслеживать и ликвидировать вредоносные приложения, защищать личные данные, ....

BleachBit простейший системный оптимизатор
BleachBit – довольно востребованная утилита, которая позволяет быстро и эффективно осуществить очистку системы ПК от «мусорных» программ и ненужных файлов. Простой но эффективный оптимизатор, очистит ....

PrivaZer утилита для глубокой чистки системы и реестра.
PrivaZer – специализированная программа для проведения глубокой чистки системы от различных следов посещения каких-либо сайтов. Разработана PrivaZer для работы с операционной системой Windows (все её ....

Registry Purify безопасный оптимизатор реестра системы.
Registry Purify являет собой утилиту, предназначенную для работы с системным реестром Виндовс. Среди основных возможностей программы стоит выделить анализ и очистку недействительных/ненужных записей ....

Wise Disk Cleaner на русском.
Wise Disk Cleaner - бесплатная программа предназначена для поиска и удаления ненужных файлов в системе, программа позволяет анализировать систему не изменяя структуру системных файлов. ....



Коментарии



Андрей | Гости

хорошая штука но дорогая!!!!
12 января 2020 22:14
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте