Программы для Windows


GiliSoft Movie DVD Creator для Windows.

Категория: Мультимедиа

GiliSoft Movie DVD Creator для Windows.


GiliSoft Movie DVD Creator — многофункциональная утилита, которая позволит с комфортом и без специальных знаний преобразовывать диски. В большинстве случаев приложение используют для преобразования носителей с фильмами, либо прочими видеороликами в отличном качестве с большим хронометражем. Ключевая особенность утилиты — поддержка всех актуальных видео-форматов, работающих с HD качеством. Но поддерживаются даже устаревшие форматы по типу MPEG, WMV и другие. Скачать GiliSoft Movie DVD Creator стоит, даже если формат ваших материалов далек от востребованности.

Первое, что необходимо сделать, это создать проект. Для каждой записи нужен отдельный проект. После с помощью него на носитель записывается материал. В какой формат будет форматироваться материал, решать вам. Для просмотра на ТВ контента можно выбрать одно форматирование, для ПК совершенно другое. Полученный материал необязательно сразу после добавления отправлять на носитель. Можно удалить лишние фрагменты в нем, добавить водяной знак. Но о каком-то более-менее полноценном монтаже речи не идет — разве что звуковую дорожку можно выравнять, добавить субтитры и выполнить другие банальные операции.

Ключевые особенности GiliSoft Movie DVD Creator:

• Просмотр загруженного материала в режиме реального времени. Поддерживается как фото, так и видео. Просматривать медиа-контент можно как в процессе редактирования, так и после завершения данной операции.
• Возможность регулировать громкость видео — речь идет о детальной регулировке, выравнивании звучания с помощью специальной функции.
• Добавление фоновой музыки — в случае с фото, видео, где по умолчанию отсутствует звуковая дорожка. Дорожку также можно подкорректировать.
• Несмотря на всю многофункциональность, интерфейс максимально дружелюбный и не вызывает вопросов.
• Импорт и экспорт с высокой скоростью вне зависимости от мощности ПК и объема данных, записываемых на DVD-носитель.
• Возможность настройки итогового качества видео и оптимизация его размера. Опция «Letter Box» идет по умолчанию (более подробно в самом ПО).
• Необязательно использовать пустые DVD-диски. Если на них хранятся неважные данные, перезаписать их можно прямо в приложении.
• Идеально подходит для фильмов — даже если они в HD качестве и идут несколько часов. При достаточной мощности ПК произвести все предварительные настройки и изменения в видео можно за несколько кликов.

Скачать GiliSoft Movie DVD Creator бесплатно для Windows 7/10 можно по ссылке ниже, русский язык отсутствует но интерфейс программы понятен.

Ссылка на загрузку

Версия: 6.5.0 - 26.07.2017
Разработчик: Gili Soft
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, XP, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 18.56 Мб


Похожие бесплатные программы:

Gilisoft Movie DVD Copy копирование дисков.
Gilisoft Movie DVD Copy — мощный инструмент для работы с DVD-носителями. Несмотря на спавшую популярность дисков, носитель до сих пор считается надежным хранилищем информационных данных и ....

GiliSoft Video Editor 8.0 на русском.
GiliSoft Video Editor - незамысловатый редактор, посредством которого можно конвертировать и улучшать видеоролики. Отличающийся удобством и простотой в работе, он позволяет преобразовывать файлы всех ....

Movie Label 2017 на русском.
Любители кино не смогут пройти мимо удобного бесплатного приложениям под названием Movie Label. Это простой каталогизатор фильмов, предлагающий дополнительные сведения о кинокартинах, DVD обложках и ....

Total Movie Converter переконвертирование видео-файлов..
Total Movie Converter - приложение, основная функция которого «конвертирование видеофайлов». Total Movie Converter абсолютно прост в использовании. Приложение не требует никаких специальных навыков ....

Aone Ultra DVD Creator медиа конвертер.
Aone Ultra DVD Creator – один из самых мощных и современных инструментов, посредством которого можно создавать качественное видео в любом формате. Также воспользовавшись этой утилитой можно с ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте