Программы для Windows


Free Video Editor на русском.

Категория: Мультимедиа

Free Video Editor на русском.


Free Video Editor – утилита, представляющая собой бесплатный конвертер и редактор видеофайлов. Программа поможет отредактировать ненужные фрагменты из видео, при этом качество и кодировка останутся прежними.

Приложение нормально функционирует в системе Windows, независимо от версии предустановленной на ПК. Утилита русифицирована, работает на любой архитектуре, на любой звуковой карте, и при оперативной памяти от 512 Мб.

Небольшая по объему программа, выпускается уже много лет компанией DVDVideoSoft. За это время поменялось не только её название, но и добавились некоторые новые функциональные возможности.

Если изначально утилита могла лишь вырезать ненужный фрагмент (или нужный) из видеофайла, то сейчас, в связи с расширением её функционала, Free Video Editor имеет следующие особенности:

- удаление ненужного фрагмента. Выберите требуемый фрагмент, нажав в меню кнопку «Ножницы» или «Начало фрагмента». Отмерив, нужный отрезок, также нажмите кнопку «Ножницы» или «Конец фрагмента». Можно выделить ни один фрагмент, а несколько. Выделенные фрагменты будут окрашены красным цветом на шкале времени в интерфейсе. Программа предусматривает не только сохранение файла в нужном формате, но и сохранение отдельных фрагментов видео в любых форматах.

- конвертирование файла в любой из популярных форматов, без редактирования. Конвертировать начальный файл можно в следующие форматы: .avi, .wmv, .flv, .webm, .mp4, .mpg, .mkv, .3gp. Конвертация файла происходит по следующей схеме: откройте соответствующий файл, выберите нужный формат, нажмите кнопку «Сохранить видео».

- выделить и сохранить нужную аудиодорожку из видео. В меню программы, найдите пункт «Конвертировать…», далее нажмите кнопку «Сохранить видео». И аудиодорожка сохранится в папке, в том формате, который вы отметили в пункте меню.

В общем-то, программа очень проста в изучении и работе и будет востребована многими. Скачать Free Video Editor бесплатно, можно перейдя по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 1.4.51.712
Разработчик: DVDVideoSoft
Год релиза: 2016
Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.1, 10.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 27.4 Мб


Похожие бесплатные программы:

VideoPad Video Editor на русском.
VideoPad Video Editor – это полнофункциональная программа, разработанная специально для создания видео профессионального качества. Утилита простая в работе, и в своём секторе, является одной из ....

Free Video Call Recorder for Skype на русском.
Free Video Call Recorder for Skype – незаменимый инструмент для той группы пользователей, которым требуется записывать звук/видео во время разговора по Skype. Запись осуществляется в ....

SolveigMM Video Splitter современный медиа-редактор.
SolveigMM Video Splitter представляет собой очень удобный и совершенно бесплатный редактор для аудио и видео файлов. «Склеить» из нескольких музыкальных файлов один, вырезать фрагмент видео, создать ....

Movavi Video Converter бесплатный Видеоконвертер
Movavi Video Converter – это многофункциональный видеоконвертер, задачей которого является обработка видеофайлов и конвертация их из одного формата в другой. ....

Any Video Converter Free видео конвертер
Any Video Converter Free – совершенна бесплатная и до безобразия легкая в использовании программа для конвертации файлов из одного формата в другой. Сразу отметим, что конвертированные файлы ....



Коментарии



Советую проверять,что выкладываете Эта прога не скачивается Скачать Free Video Editor бесплатно,
16 августа 2021 20:25
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте