Программы для Windows


Avid Sibelius редактор нот

Категория: Мультимедиа

Avid Sibelius редактор нот


Avid Sibelius – уникальный профессиональный софт, представляющий интерес для всех, кто имеет отношение к написанию или исполнению музыкальных композиций: начинающих музыкантов, опытных исполнителей, композиторов или аранжировщиков. С этой программой создание партитур превращается в удивительно простой и удобный творческий процесс, благодаря массе полезных опций и инструментов.

Нотный редактор Sibelius поможет сохранить все ваши наработки и идеи, свести их и промаркировать, использовать разнообразные звуки и шаблоны, проиграть музыкальное творение и отобразить ноты в панорамном виде, без разбивки на страницы. Avid Sibelius 2019 скачать торрент можно по ссылке в конце описания программы бесплатно Репак версию на русском.

Возможности редактора Avid Sibelius:

- Понятные вкладки, каждая из которых отвечает за строго определенные функции. Вкладки обозначены иконками и, при необходимости, контекстными справками.
- Уникальнейшее собрание звуков (почти 40 гигов): от оркестровых инструментов до народных, рок или поп. Подобной звуковой библиотеки нет больше ни в одном из приложений.
- Поддержка 64-разрядных систем, что существенно влияет на скорость взаимодействия с виртуальными инструментами и использования эффектов из других источников.
- Интерфейс, адаптированный под один монитор, чтобы использовать программу в любом удобном месте и на любом доступном устройстве.
- Помимо графического отображения нотных партий есть возможность дополнять их текстовыми фрагментами и верстать партитуры. Это стало возможным, благодаря использованию OpenType шрифтов и других расширенных функций.
- Программа позволяет с легкостью импортировать и экспортировать графические изображения разных форматов, что очень удобно при создании учебных пособий и наглядных макетов партитур. Можно одновременно осуществлять экспорт нескольких форматов PDF, SVG, EPS или PNG, в зависимости от целей.
- Полная поддержка VST.
- Поддержка Audio Units.
- Контроль раскладки: нумерация, поля, пустые страницы.
- Возможность записи музыкальных композиций на диски и трансляции их в Интернет. Скачать бесплатно нотный редактор Сибелиус можно на этой же странице, дочитав описание софта до конца.

Поскольку весит программа 980 Мб, предлагаем скачать Avid Sibelius торрент по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 2019.1 Build 1145 RePack
Разработчик: Avid Technology, Inc
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 259 Мб


Похожие бесплатные программы:

FontLab Studio редактор шрифтов
FontLab Studio – профессиональный редактор шрифтов. Программа позволяет создавать высококачественные шрифты и широко используется дизайнерами, типографами и графическими студиями. ....

MuseScore - редактор нотных партитур.
Еще одна возможность для певцов, музыкантов, иной эстрадной публики, а также всех желающих попробовать себя в роли композитора. MuseScore позволяет создавать произведения прям на компьютере. ....

Ableton Live 9 на русском торрент - создание сэмплов.
Для творческих людей, которые мечтают создавать музыку, будет сложно обойтись без Ableton Live. Это качественная многофункциональная программа, предлагающая пользователям создавать музыкальные ....

Acoustica Mixcraft многофункциональный аудио редактор.
Программа Acoustica Mixcraft предназначена для осуществления оптимальных процессов записи, обработки и сведения музыки. Возможности Acoustica Mixcraft максимально широки - с помощью этого софта можно ....

Anvil Studio создаем аудио треки.
Anvil Studio – приложение для начинающих композиторов и опытных авторов музыкальных треков. В программе можно без особого труда сочинить, создать и сохранить музыкальную композицию. Все треки ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте