» » InventorCAM – механообработка изделий

Программы для Windows


InventorCAM – механообработка изделий

Категория: Разное

InventorCAM –  механообработка изделий


InventorCAM в тендеме с Autodesk Inventor (средство пространственного моделирования) представляет собой многофункциональный инструмент для конструирования и дизайна деталей, моделирования, составления документации для разработки и механической обработки изделий на станках с программным автоматизированным управлением.

Применяется на производствах любого типа сложности и в конструкторских бюро. В промышленности приложение с успехом используется как зарекомендовавшее себя ПО среднего уровня сложности для моделирования твердых тел.

В InventorCAM возможны такие виды обработки деталей:

• Электроэрозированная,
• Токарно-фрезерная,
• Токарная,
• Высокоскоростная фрезерная,
• Непрерывная фрезерная,
• Пятиосевая позиционная,
• Четырехосевая фрезерная,
• Трехосева фрезерная,
• Двухосевая фрезерная.

Операции обработки адаптируются под любые геометрические изменения проектов автоматически. InventorCAM ориентирована на интеллектуальные процессы обработки, что позволяет создавать и визуализировать шаблоны процессов, которые применимы и к другим аналогичным изделиям. Программа достаточно проста и удобна в применении, что делает ее привлекательной не только для крупных производственных объектов, но и средних единичных.

Сферы применения InventorCAM не ограничиваются узкопрофильными отраслями, а потому используется для автоматизации механообработки в различных сферах промышленности: автомобильной, аэрокосмической, электронной и прочих.

Возможности InventorCAM:

1. Поддержка различных методов обработки контуров, выборки, пазов. Автоматически распознает отверстия и поддерживает различные способы их обработки.
2. Трехкоординатное фрезерование.
3. Создание управляющих программ для токарно-фрезерной обработки. Поддержка инструментов для осуществления продольных точений, обрезки торцов, подгона канавок, фрезерных и сверлильных переходов.
4. Имитация процесса непрерывной обработки для контроля траектории перемещения станочных узлов и движения инструмента во избежание столкновений.
5. Проволочная электроэрозионная обработка контуров с разными углами наклона. Управление параметрами четырехосевой обработки по всей линии движения изделия.

Широкий спектр возможностей программы позволяет в сжатые сроки выполнить подбор программ для управления механической обработки твердых тел. Скачать InventorCAM 2018 torrent, КАД и КАМ системы для Windows 7 (от 64 бит), можно на нашем сайте по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 2018 SP2 HF4
Разработчик: SolidCAM Ltd
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 1.26 Гб


Похожие бесплатные программы:

Digital Vision Loki реставрация видео файлов.
Digital Vision Loki представляет собой профессиональный видеоредактор, предназначенный для глубокой обработки и восстановления видеозаписей с различными дефектами и повреждениями. ....

Autodesk ReCap 2019 Pro торрент
Autodesk ReCap давно и прочно вошла в топ популярных приложений среди профессиональных проектировщиков и инженеров, благодаря уровню своего исполнения и встроенным опциям. ....

Cinema 4D на русском.
Cinema 4D - профессиональный трехмерный видео редактор с множеством инструментов и функций для создания качественной анимации. Программа рассчитана для пользователей с опытом моделирования объектов, ....

Krita бесплатная рисовалка скачать бесплатно Крита.
Krita представляет собой высококачественный графический редактор, который характеризуется многофункциональностью и предоставляет пользователям практически неограниченные возможности в процессе ....

Benvista PhotoZoom Pro увеличение изображений.
Для возможности увеличения цифровых фотографий разработчиками программного обеспечения была создана многофункциональная программа Benvista PhotoZoom. Утилита чрезвычайно удобна, обладает доступным ....



Коментарии



2 года тут | Гости

Ссылка больше не рабочая
16 декабря 2021 01:15
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте