Программы для Windows


BlueGriffon на русском.

Категория: Разное

BlueGriffon на русском.


BlueGriffon — не самый многофункциональный, но зато бесплатный HTML-редактор в формате «WYSIWYG». Сами разработчики позиционируют свой программный продукт как сильный конкурент «NVU». И этим словам можно поверить, поскольку стоит ПО на основе движка Gecko, а это серьезные технологии, учитывая, что браузер «FireFox» также работает на нем. Поддержка свежего HTML 5 присутствует, как и 4 версии. С XHTML работать можно. Но самое интересное, что присутствует система анализа DOM-дерева, что свойственно далеко не всем программам в категории WYSIWYG. Также можно работать с CSS-стилями, редактировать изображения SVG.

Отличным вариантом покажется редактор BlueGriffon на русском тем пользователям, которые привыкли работать с дополнительными платными расширениями. Здесь все они поддерживаются, благодаря чему функционал ПО можно дополнить, например, MathML. Желающие поддержать разработчиков могут приобрести пользовательское руководство, ставшее доступным в последних версиях редактора. Но с точки зрения полезности это не совсем то руководство, которое может помочь новичкам, либо пользователям, которые имеют достаточный опыт работы с HTML-редакторами.

Таким образом, к основным преимуществам программного продукта следует отнести следующие «фишки», из которых BlueGriffon скачать рекомендует наш сайт:

• Полноценная работа с CSS-кодом. Удобные возможности для рефакторинга кода. Задачи, связанные с CSS, позволит беспроблемно решать удобный интерфейс со всем необходимым функционалом.
• Возможность сохранять и в будущем работать с исходным кодом. Он сохраняется в виде символов.
• Для большего удобства пользователей, чтобы панель инструментов не занимала много места, но в то же время всегда была под рукой, ее сделали в виде «плавающей». Кто работает с особо масштабными проектами, такая панель гарантированно понравится.
• Возможность прописывания комментариев, что пригодится при указании правок и так далее.
• Производительность HTML-редактора гарантирует движок. Так как с ним работает сама «лиса», вряд ли можно сомневаться в надежности ПО.
• Не хватает встроенного функционала? В таком случае можно приобрести плагин и встроить их в HTML-редактор. Если есть бесплатные плагины, то с большей вероятностью BlueGriffon их поддерживает.

Скачать BlueGriffon на русском бесплатный HTML редактор для Windows, незаменимый инструмент для вебмастеров и программистов, ссылка находиться ниже для 32 и 64 битных систем.

Ссылка на загрузку

Версия: 3.0.1
Разработчик: Daniel Glazman
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 7, 10, XP, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 43.5 Мб - 64 бит | 40.1 Мб - 32 бит


Похожие бесплатные программы:

EmEditor Professional профессиональный текстовый редактор
EmEditor Professional – это мощный текстовой редактор, который может быть не понятен обычному пользователю. Поскольку, в первую очередь, он предназначен для веб-разработчиков и программистов, а ....

HTMLPad 2016 - Веб редактор.
HTMLPad – если ваша деятельность связана с сайтостроительством или другими областями, в которых необходимо работать с HTML, CSS или даже javascript, то данная программа обязательна будет вам ....

PSPad скачать на русском.
PSPad – это редактор исходного кода и текста, который больше подходит для программистов, чем для обычных пользователей. Утилита бесплатная, портативная и очень маленькая по размеру. Если вы часто ....

CudaText веб редактор для Windows.
CudaText – популярный бесплатный редактор программного кода. Программа отлично работает с более 140 языками программирования, позволяя осуществлять поиск, замену регистра/элементов текста, нумерацию ....

RJ TextEd редактор для вебмастеров.
RJ TextEd – востребованный редактор, использующий кодировку Unicode, который предназначен для работы с текстом, java-скриптами, html-документами и т.д. Данный многофункциональный инструмент ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте