» » Discord для компьютера на русском.

Программы для Windows


Discord для компьютера на русском.

Категория: Разное

Discord для компьютера на русском.


Discord – прекрасный клиент голосовых сообщений, оцененный огромных количеством геймеров по всей планете. Программа занимает минимум места, не нуждается в большом количестве системных ресурсов, предлагает общение без назойливых рекламных баннеров и непонятных платежей. Пользователь получает качественную связь с отменным качеством звука. Учетная запись создается мгновенно, не отвлекая геймера от основного занятия. Скачать Discord для компьютера на русском – получить инструмент для качественного голосового общения в Сети, которое не влияет на FPS-показатель.

Принцип работы Discord во многом напоминает схему работы в клиенте TeamSpeak. Изначально пользователь создает собственный сервер, на который приглашает других пользователей, с которыми планируется общение. Все участники могут обмениваться голосовыми или текстовыми сообщениями, а пользователь, в свою очередь, получает возможность сортировать участников по группам, объединять их в единую конференцию и многое другое.

Таким образом, функционал и производительность Discord ставят его на голову выше популярных Skype или TeamSpeak, которые нуждаются в обширных системных ресурсах и могут «тормозить» игры.

Среди главных особенностей Discord следует выделить:

· Бесплатное распространение и отсутствие рекламных элементов;
· Защита от атак DDoS;
· Мгновенное создание учетной записи;
· Рабочее окно Discord может накладываться поверх игр, чтоб пользователь был в курсе общения текстовых или голосовых чатов;
· Высокое качество звука при потребности минимальных системных ресурсов;
· Управление участниками пользовательского сервера;
· Возможность быстро сменить сервер;
· Коллекция анимированных объектов и смайликов для эмоционального чата;
· Регулировка громкости на канале и отключение «самых шумных» участников.

Дискорд на ПК – качественная бесплатная разработка для любителей сетевых игр. Предлагаем Discord скачать программу на русском по ссылке ниже этого описания.

Ссылка на загрузку

Версия: 0.0.298
Разработчик: Hammer & Chisel Inc.
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 7, 10, XP, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 51.8 Мб


Похожие бесплатные программы:

Uplay 32 скачать бесплатно Юплей на русском.
Uplay – это клиент цифровой дистрибуции, общения и сетевых игр, созданный французской компанией Ubisoft. Утилита содержит технические средства защиты авторских прав, а это обозначает, что только с ....

Mumble - голосовое общение в сети.
Mumble – это бесплатная программа созданная по технологиям VoIP, и в основном, используемая для голосового общения в сети. Программа рассчитана на общение большого количества собеседников в одном ....

LINE бесплатный мессенджер для Windows.
LINE – невероятно популярный мессенджер, которым пользуются более 400 млн человек во всем мире. В рамках одной программы разработчики вместили свойства приложения-коммуникатора и социальной сети. ....

Camfrog 6.11 на русском (онлайн - чат)
Представляем вашему вниманию Camfrog - еще одну программу-коммуникатор, которая поможет общаться онлайн посредством голосовых и видео звонков. Данное приложение поддерживает также отправку текстовых ....

Скачать Teamspeak 3 русская версия.
Помимо всех прочих возможностей, сегодня Интернет успешно заменяет почту и телеграф, а также телефон. Благодаря большому количеству программ для общения с помощью голоса, сейчас можно связаться с ....



Коментарии



Alexa | Гости

Ха ха, куча стартапов хрен ещё чего наворочено и прога без видео! Молодец создатель, в ладоши хлопаю, худшего интерфейса не видел. Вот функция - СОЗДАТЬ СЕРВЕР. Какой к чёрту сервер? Что за фейк? - обычный групповой чат!
Побрякушка на Яве, мизерная, по этому, и под мобильный сразу приточили. Для Винды такое не пройдёт, потребуется ещё пару стар-тапов брать, но как читал, ребята конкретно замучались с сервером. Естественно, хранить переписку на одном сервере ха-ха!
Увидел ЭТО посмеялся. Короче не майтесь ДУРЬЮ! А просто скачайте фичу PrivalSystems (шифрованный протокол (libsodium + p2p), чат, видео, аудио, передача файлов),NAT, шлюзы т.д.
Да, забыл, основан на коде win32, так что не вы будете что-то ждать, а замучитесь там что-то уронить. Дискорд, ха ха, гагочу-немогу!
28 сентября 2017 01:27
Koresh | Гости

Очень нравится ваш сайт. Возникла одна проблема при установке на windows 7 не хватало каких то dll. Исправьте пожалуйста.
26 января 2019 14:24
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте