Программы для Windows


WinNTSetup 3.8.7

Категория: Разное

WinNTSetup 3.8.7


WinNTSetup позволяет производить “чистую” установку дополнительной операционной системы, находясь в интерфейсе Windows. С помощью этой программы установка ОС возможна не только на внутренний или внешний SSD/HDD, но и на флешку, а также виртуальный жесткий диск. Простыми словами WinNTSetup - программа установки Windows.

Ключевые возможности программы.

Возможность установки Windows на логический или виртуальный жесткий диск даже в тех случаях, если у пользователя нет CD/DVD диска или флешки для записи образа ОС. Программа умеет создавать дополнительный загрузочный модуль, с которого берутся данные для запуска Windows.
Интегрирование в систему пакета необходимых драйверов осуществляется нажатием одной кнопки.

Можно предварительно задать настройки, которые будут применены системой в процессе ее установки. Например, отключение спящего режима, файла подкачки, функции автоматического создания точек восстановления и т. д.
Вкратце о работе с WinNTSetup. Весь процесс подготовки к установке Windows с помощью этого инструмента можно условно разделить на 3 этапа.

Для начала пользователю предстоит создать раздел, куда будет записан загрузчик Windows, и обязательно сделать его активным. С этой задачей прекрасно справляется стандартная утилита “Управление дисками”.

Далее необходимо распаковать ISO образ Windows, или смонтировать его на виртуальный привод. Это необходимо для того, чтобы программа могла получить доступ к установочным файлам.

И завершающий этап - остается выбрать в интерфейсе программы путь к установочным файлам Виндовс, а также по отдельности диски, на которые будут установлены загрузчик, и сама система. На этом же этапе можно выбрать файл, содержащий заранее подготовленные драйвера, а также провести предварительную оптимизацию (настройку) будущей ОС.

Особенности WinNTSetup

Утилита распространяется в Portable формате - т. е. работает без необходимости установки. Достаточно программу WinNTSetup скачать на компьютер, распаковать, и запустить. Интерфейс на русском языке. Для установки ОС потребуется лишь образ системы, и сама программа.

С одной стороны, WinNTSetup - это простой, но крайне полезный инструмент, который поможет установить Windows в случае отсутствия носителей для записи образа ОС. С другой стороны, программа может использоваться в качестве альтернативного способа установки системы на ПК, где не запускается или отсутствует Windows. Для этого необходимо предварительно WinNTSetup скачать, и включить программу в состав Live-CD флешки (или другого накопителя) с облегченной WinPE.

Ссылка на загрузку

Версия: 3.8.7
Разработчик: WinNTSetup
Год релиза: 2016
Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.1, 10.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 564 Кб


Похожие бесплатные программы:

ISO to USB запись образа на USB
ISO to USB – миниатюрное приложение для записи ISO-образа на USB-устройство. Софт называют часто незаменимым инструментом в процессе создания загрузочной флешки с «операционкой» семейства Виндовс. ....

WinToUSB 3.0 Portable
WinToUSB – удобная утилита, которая помогает в инсталляции и запуске ОС Windows со сменных носителей, например, flesh-карт или внешних хардов. Посредством этой небольшой программы можно в несколько ....

SARDU создание мультизагрузочной флешки.
Программа SARDU позволяет создавать мультизагрузочные устройства (USB флешку или другой съемный носитель), содержащие служебные программы, антивирусы, установки для Windows XP, Vista, Seven. Это ....

WinSetupFromUSB (Загрузочная флешка)
WinSetupFromUSB – небольшая утилита, которая с абсолютно обычного флеш накопителя, создаст загрузочную флешку для установки любой операционной системы. Программа бесплатная и не требует установки, ....

Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64)
Windows 7 Максимальная 64 bit наверно самый удачный продукт среди ранее созданных операционных систем от компании Microsoft. Образ Windows 7 который я вам предлагаю это копия лицензионного диска, ....



Коментарии



111 | Гости

25 июня 2020 19:02
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте