» » Moborobo управление телефоном с компьютера.

Программы для Windows


Moborobo управление телефоном с компьютера.

Категория: Разное

Moborobo управление телефоном с компьютера.


Moborobo – небольшая и простая в использовании утилита, связывающая ПК со смартфонами и планшетами, имеющими ОС на основе IOS или Android. Программа бесплатна, русифицирована, имеет понятный интерфейс и работает на ПК с любой из версий ОС Windows.

Нередко, а в последнее время довольно часто, в одной семье имеются цифровые устройства с разными платформами. Конечно, можно для каждой ОС найти свою собственную программу, но зачем захламлять свой компьютер, когда существуют программы подобные Moborobo, устанавливающиеся на ПК на платформе ОС Windows и ладящие одновременно с IOS и Android?

Давайте более пристально присмотримся к этой утилите. Приложение устанавливается традиционным способом: скачать и далее по подсказкам, не забудьте выставить нужный вам язык в настройках. Хочу указать на то, что связывать приложение уже инсталлированное на ПК со смартфоном или айпадом, можно с помощью WiFi или USB-кабеля.

Не секрет, что на мобильных устройствах, часто остаются неудаленные остатки программ, или файлы temp, которые не видно визуально. Данный файловый менеджер поможет избавиться вам от всего ненужного, что скопилось на вашем планшете или смартфоне. Также с его помощью вы можете закачивать, скачивать, редактировать музыкальные, текстовые, графические файлы, ваши контакты или сообщения. Кроме всего прочего можно сделать резервные копии всего содержимого находящегося на планшете или смартфоне и сохранить его на ПК.

А если произошла утеря или приключился сбой мобильного устройства, то на новый смартфон можно перенести все данные, которые были предварительно сохранены на ПК. На мой взгляд, данная кроссплатформенная программа, просто необходима тем пользователям, мобильные устройства которых, имею разные ОС. Поэтому предлагаю вам скачать Moborobo по ссылке представленной ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 5.1.9.566
Разработчик: Moborobo
Год релиза: 2016
Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.1, 10.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 25.7 Мб


Похожие бесплатные программы:

NeatMouse управление мышкой с клавиатуры.
NeatMouse – небольшая программа, позволяющая управлять функциями компьютерной мыши с помощью клавиатуры. Утилита работает во всех версиях ОС Windows, она бесплатна, русифицирована и компактна. ....

Volume Ace настройка звука на Андроид.
Громкость вашего Андроид - устройства не всегда легко регулируется. Так сложно найти и разобраться во всех этих настройках, но выход есть. Volume Ace являет отличным менеджером звуков и музыки на ....

VDownloader
Программа VDownloader позволит вам запросто скачать видеоролик с любого интернет ресурса. Это может оказаться полезно в тех случаях, когда ролик вам понравился и Ввы хотите сохранить его в своей ....

Nokia Suite 3.8 Windows
Nokia Suite - специализированный набор бесплатных программ, предоставляемый разработчиками компании Nokia. Если вы пользуетесь телефоном компании Nokia, для соединения телефона и компьютера вам ....



Коментарии



Владимир | Гости

Сверху в описании проги написано что она русифицированна,а ниже язык интерфейса английский,так где правда? Или нужно скачивать и потом только ясно будет?
22 августа 2019 23:02
василий | Гости

еще не скачал нет коментарий
31 марта 2021 11:05
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте