Программы для Windows


Insofta 3D Text Commander на русском

Категория: Графика

Insofta 3D Text Commander на русском


Insofta 3D Text Commander – одна из наиболее простых, но в то же время многофункциональных утилит для модернизации и создания трехмерных текстов. Помимо текстового контента, с помощью ПО можно разрабатывать изображения, логотипы, баннеры, для сайта кнопки и другие подобные элементы.

Новичкам разобраться в Insofta 3D Text Commander поможет постоянно подсказывающий помощник. Первая задача – это выбор шрифта. Далее необходимо написать текстовой контент, после приступить к его модернизации/оформлению. В главном окне вам предлагают ознакомиться с большим пакетом инструментов. Все они созданы для оформления контента.

В целом, основные конфигурации – это работа со светом и тенью. С текстом можно работать в любой нужной плоскости. Редактирование размера контента происходит в один клик. Можно как импортировать, так и экспортировать имеющийся контент из других редакторов. Можно наложить текстуры. По завершению работ за один клик готовы элементы вы можете сохранить на ПК во всех известных графических форматах.

Основные преимущества Insofta 3D Text:

* Полноценный функционал для разработки 3D баннеров.
* Большая встроенная библиотека текстур.
* Множество стилей, что позволяет с легкостью создать 3D текст.
* Программа не требует от пользователей навыков дизайнера или большого опыта работы с созданием графических элементов. Она подходит для самых обычных рядовых пользователей ПК.
* Перед сохранением созданного элемента вы можете оценить его качество и визуальную составляющую в режиме реального времени. Для этого необходимо запустить окно предпросмотра. Вам удалось создать баннер? Оцените его «со всех сторон», для этого нужно прокручивать его с помощью мышки.
* Имеются современные и реалистичные 3D тени, отражения. Легко изменять яркость контента, изменять его цвет. Для игры со светом нужно всего лишь менять настройки яркости мышкой.
* Программа создает 3D контент в самом лучшем разрешении. Максимальный размер готового элемента может составлять 4000x4000 пикселей.
* В дальнейшем не приходится изменять формат получившегося продукта, поскольку Insofta работает со всеми существующими графическими форматами.
* Возможность загрузки уже имеющихся баннеров, 3D текстов и любых других изображений для последующей корректировки элементов.

Скачать Insofta 3D Text Commander полную версию с ключом для Windows на русском по ссылке ниже без регистрации.

Ссылка на загрузку

Версия: 4.0.0
Разработчик: Insofta
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, XP, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 13.4 Мб


Похожие бесплатные программы:

Insofta Cover Commander создание коробки.
Insofta Cover Commander – мультиязычная программа для создания моделей в 3D формате. Программа очень проста в понимании, с ней не будет затруднений даже пользователям с минимальным уровнем знаний по ....

Multi Commander скачать замену стандартному проводнику.
Multi Commander – это отличный файловый менеджер, который упростит операции с файловой системой ПК. Мульти Коммандер – это альтернативная замена встроенному менеджеру Windows. Эта утилита отличается ....

Unreal Commander двухпанельный менеджер для Виндовс.
Unreal Commander – один из самых лучших бесплатных двухпанельных файловых менеджеров, который используется в основном для операционной системы Windows. Преимущества использования такой утилиты ....

Ashampoo Photo Commander менеджер изображений.
Менеджеры бывают не только файловые, но и предназначенные для работы с фотоизображениями. Утилита Ashampoo Photo Commander является одной из лучших в этом сегменте, потому что в ней есть все, что ....

Norton Commander 5.51 Russian
Универсальная дисковая оболочка Norton Commander является отличным инструментом для работы с файлами и каталогами. Благодаря двухоконному режиму, производить операции по копированию, перемещению и ....



Коментарии



mrYurchik | Гости

прикольно, мне нравится, крутое приложение
14 июня 2018 12:20
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте