Программы для Windows


SpyHunter 4 Portable на русском.

Категория: Антивирусы

SpyHunter 4 Portable на русском.


Одной из старейших утилит по удалению шпионских модулей и руткитов, является – SpyHunter. В режиме реального времени, она найдет и обезвредит все вредоносные программы, оказавшиеся на вашем ПК.

Утилита поддерживает все версии ОС Windows. Она мультиязычна. Имеется версия портабл, ничем не уступающая основной. Утилита не конфликтует с антивирусной системой компьютера. Скачать SpyHunter 4 Portable Rus версию для любой ОС семейства Виндовс бесплатно в конце обзора Спай Хантер.

Как известно, разработчики вредоносных программ и кодов не останавливаются в своём развитии, а с появлением новейших антивирусных средств, создают новые или усложняют старые методы проникновения и заражения ПК. Чтобы быстро реагировать на их действия и усилить защиту компьютера, создатели SpyHunter, изначально ввели в функциональные возможности утилиты автоматическую настройку, что позволило достичь оптимальной защиты, и ограничить воздействие пользователя на саму программу. Ежедневное обновление базы, гарантирует быструю и квалифицированную помощь в борьбе с компьютерными шпионами, руткитами и интернет-червями.

Приложение можно инсталлировать или использовать портативную версию, причём разработчики программы советуют иметь под рукой две версии. После установки, утилита запускает сканирование системы. SpyHunter обнаруживает и удаляет следующие вредоносные программы: любые шпионские программы, руткиты, рекламные баннеры в браузерах, клавиатурные шпионы, надоедливые тулбары, трояны и черви. В программу заложена уникальная, свойственная лишь для SpyHunter (Спай Хантер), система излечения и приведение в нормальное состояние ОС ПК – она исправляет все следы оставленные вредоносным софтом.

После обнаружения руткита или шпионского модуля, ПК перезагрузится, причем для того, чтобы избежать повторного заражения, программа загрузит компьютер, используя созданную специально для подобных случаев загрузочную систему SpyHunter Compact.

Бываю случаи, когда приложение не может самостоятельно удалить вредоносный софт, тогда пользователю предлагается техническая поддержка специалистов компании, которые быстро создадут необходимый код для уничтожения вируса.

SpyHunter – проверенная временем и миллионами пользователями, будет нужным дополнением к вашей постоянной антивирусной защите. С ключом активации и бесплатно, скачать SpyHunter, вы можете, перейдя по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 4.21.18.4608
Разработчик: Enigma Software Group USA, LLC
Год релиза: 2016
Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.1, 10.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 8.13 Мб


Похожие бесплатные программы:

Zemana Antimalware на русском бесплатная версия.
Для восстановления работы операционной системы после сильного заражения или для полной проверки компьютера, предлагаю скачать антивирусный сканер - Zemana Antimalware. Сканер также можно использовать ....

ESET AV Remover удаление ESET NOD32 антивируса.
Для полного удаления антивирусных программ, разработчики ESET NOD32, выпустили утилиту ESET AV Remover. Программа компактна и проста в пользовании. ....

Kaspersky TDSSKiller удаление руткитов.
Kaspersky TDSSKiller – утилита, созданная Лабораторией Касперского и предназначенная для безвозвратного удаления TDSS руткита. Данная вредоносная программа также известна под другими названиями, ....

Антивирус Dr.Web 2013 (ключик)
Постоянно совершенствуемые вирусы и вредоносные программы ведут ежедневную борьбу с защитными программами-антивирусами, которые призваны защитить вашу операционную систему и ваш компьютер от ....

Spyware Terminator 2015
Spyware Terminator - программа для защиты компьютера от различных вредных модулей — spyware, adware, кейлоггеров и других троянов. Имеет резидентный монитор, который постоянно мониторит систему и ....



Коментарии



Татьяна | Гости

Является ли ваша программа бесплатной! Я не могу позволить тратить на установку большие средства - я на инвалидности и в почтенном возрасте.
17 февраля 2017 19:37
Любовь | Гости

Здравствуйте!

Ваша программа действительно бесплатна? Я установила платную, но убить вирусы не могу, Один очень страшный вторгся в "Сбербанк онлайн" и снял все деньги. Пополнить счёт не могу-тут же исчезнут. Замкнутый круг. А платная программа без оплаты не уничтожает вирусы, только сканирует..
Я уж не хочу писать о том, что я инвалид 1 группы и компьютер это моя маленькая денежная помощь.

С уважением, Бабич Любовь.
5 мая 2018 13:50
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте