Программы для Windows


Harrison Mixbus сведение треков

Категория: Мультимедиа

Harrison Mixbus сведение треков


Harrison Mixbus – это профессиональное решение для звуковых инженеров, представляющее собой идеальную звуковую систему мирового уровня. Приложение предназначено для записи, редактировании и сведения музыкальных треков с итоговым качеством аналогового звучания. Поддерживается функция импорта и обработки неограниченного количества треков.

Mixbus работает практически на любом компьютере Mac, Windows или Linux, в 32-х и 64-разрядной версиях. Harrison Mixbus - это полнофункциональная цифровая звуковая рабочая станция для записи, редактирования, микширования и обработки вашей музыки. Изюминкой данного софта являются Консоли Харрисона – мирового стандарта аналогового звучания, для которого используются мощные эквалайзеры, разнообразные фильтры и безупречные динамические обработки.

Из десятков DAW (Digital Audio Workstation) только эта система работает с аналоговой парадигмой, в то время как другие отдают предпочтение компьютерной. Все опытные и знающие свое дело мастера звукозаписи и обработки музыки хвалебно отзываются о Mixbus, учитывая авторитетность наследия Харрисона, которое состоит из бесчисленного количества платиновых пластинок и музыкального оформления кинематографических блокбастеров.

Mixbus работает в трех наиболее популярных операционных системах (Windows, Mac OS X и Linux). Помимо богатейшего меню собственных возможностей программа поддерживает различные расширения, делающие ее мега-универсальной и мощной звукостудией настольного типа. Вы можете импортировать и обрабатывать неограниченное количество файлов (аудио и миди). С этой программой ваши возможности безграничны!

Список возможностей и особенностей Harrison Mixbus 5:

· Простое расположение микшера «регулятор на функцию» на основе известных музыкальных консолей Harrison.
· Точная эмуляция, основанная на известных 32-х аналоговых схемах консолей Harrison.
· Передовые алгоритмы для эквалайзера, фильтра, сжатия, насыщения аналоговой ленты и суммирования.
· Движок Mixbus имеет внутреннее ослабление, линейное усиление и ступенчатое усиление, поэтому качество звука сохраняется как можно ближе к аналоговому.
· Неограниченное количество стереофонических или монофонических входных каналов, каждый с неограниченным количеством подключаемых модулей.
· Полярность, входная подстройка, фильтр верхних частот, Sweepable 3-полосный эквалайзер, компрессия на каждой дорожке.
· Поддержка таких эффектов как параллельное сжатие без смещения по времени.
· Комплексное «быстрое» измерение с пиком, удержанием пика и снижением усиления компрессора.
· Обширные функции редактирования DAW.
· Поддержка плагинов промышленного стандарта.
· Анализ громкости, генерация и синхронизация с видео.
· Постоянная отмена, действующая даже после закрытия сеанса.
· Поддержка видео шкалы времени.
· Запись работает как магнитофон: подключайте на лету и используйте мониторинг входов на треке, как многодорожечный магнитофон.
· Темпы и карты темпа и многое другое.

Ниже предлагается совершенно бесплатно скачать Harrison Mixbus для звукозаписи, редактирования и сведения аудио на профессиональном уровне и в соответствии с мировыми стандартами. Кнопка для скачивания Harrison Mixbus 32С помечена стрелкой с острием вниз.

Ссылка на загрузку

Версия: v32C v6.0.0
Разработчик: Harrison Consoles
Год релиза: 2020
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 97.72 Мб


Похожие бесплатные программы:

MAGIX Samplitude Pro X4 Suite - создание музыки
MAGIX Samplitude Pro X4 Suite – специализированный софт для производства профессиональных музыкальных записей. Представляет из себя настоящую студию звукозаписи и мастеринга. Предполагает работу со ....

PreSonus Studio One Pro 4
PreSonus Studio One Pro – многофункциональный софт для профессиональной звукозаписи. Благодаря богатому набору инструментов, вы сможете, не выходя из дома, создавать музыкальные треки ....

WaveCut Audio Editor - аудио редактор
WaveCut Audio Editor – удобное приложение для обработки аудио в Windows без конвертирования с сохранением исходного качества. Поддерживает большинство популярных форматов: MP3, WAV, AAC, AC3, M4A, ....

Audio Damage EOS 2 аудио плагин.
Audio Damage EOS нужна тем, кто не мыслит процесс звукозаписи без цифровой обработки во время компьютерного сведения, и хотя старое доброе «железо» по-прежнему актуально - гораздо удобнее, быстрее и ....

Free Audio Editor скачать бесплатный аудиоредактор
Если необходимо простое приложение для редактирования музыкальных и звуковых дорожек, Free Audio Editor справится с таким заданием максимально качественно и быстро. Распознает практически все ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте