Программы для Windows


CyberLink PhotoDirector на русском Репак

Категория: Мультимедиа

CyberLink PhotoDirector на русском Репак


CyberLink PhotoDirector Rus — многофункциональный редактор изображений и фотографий с функциями менеджера, с помощью которого фотографы разных уровней мастерства добиваются боле высокого качества своих работ и управляют целыми коллекциями изображений. Программа работает с целыми архивами и различными форматами изображений, в том числе RAW.

CyberLink PhotoDirector удачно объединила в себе самые востребованные функции и инструменты софта, направленного на обработку и каталогизацию изображений: фотокоррекция, сортировка, комплексная обработка файлов, подготовка к печати, создание коллажей, слайд-шоу и пр.

Теперь вам не придется искать в Сети и скачивать сразу несколько приложений для работы с фотографиями и графическими изображениями, их редактирования и систематизации. Благодаря функциям CyberLink PhotoDirector RePack, вы сможете в одном интерфейсе выполнять все перечисленные действия, и не только (в числе базовых опций - цветокоррекция, работа с температурами цвета, тонами, резкостью и прочие).

Помимо этого, фотографии можно обрезать, увеличивать, уменьшать, трансформировать изображения, применять точечную замену и прочие средства ретуши.
Весьма хорош CyberLink PhotoDirector и в качестве менеджера, способного грамотно сортировать снимки по коллекциям и каталогам с применением тегов и прочих установленных критериев. Также в программе легко осуществлять фильтрацию и поиск нужных документов, руководствуясь заданными параметрами.

Все фотографии и изображения перед отправкой на печать, интернет-хостинги или сохранением на жестком диске можно оценить в специальном встроенном просмотрщике, который работает шустро и без сбоев.

Не лишили разработчики свое детище и такой полезной и востребованной опции как профессиональное создание слайд шоу и коллажей. Работает она по стандартному принципу: загружаются изображения, выбирается хронометраж перебивок (перелистываний), анимация и аудио сопровождение, после чего ролик готов к просмотру или дальнейшему экспорту.

Таким образом, если вы ищите оптимальное решение для нескольких задач, связанных с редактированием и систематизацией фотоснимков, попробуйте поработать с программой. Скачать CyberLink PhotoDirector торрент на русском Репак версия 10 Ultra можно бесплатно по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 10.0.2509.0 RePack
Разработчик: CyberLink Corp.
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 670 Мб


Похожие бесплатные программы:

Picture Collage Maker Pro создание коллажей
Picture Collage Maker Pro – популярный инструмент для простого создания коллажей из фотографий и прочих изображений. Обладает рядом интересных функций и возможностей, что делает процесс работы над ....

CyberLink PowerDirector Ultra 17 на русском RePack
CyberLink PowerDirector Ultra – видеоредактор, обладающий богатым инструментарием для обработки и оформления видео на высоком уровне. Благодаря понятному интерфейсу и богатому функционалу, любой ....

CyberLink LabelPrint обложки для дисков.
CyberLink LabelPrint представляет собой программу для оформления CD и DVD дисков, а именно, для нанесения выбранного фона или рисунка на их обратную (нерабочую) поверхность. ....

CyberLink Power2Go набор медиа программ для Виндовс.
CyberLink Power2Go – это многофункциональная утилита, главным предназначением которой является копирование данных с/на различные носители. Более того, утилита предоставляет возможность копирования ....

Zoner Photo Studio Pro русский редактор изображений.
Zoner Photo Studio Pro – популярная утилита, непременно станет для вас незаменимым помощником в профессиональной ретуши фотографий и других графических изображений. Посредством этой утилиты ....



Коментарии



Ром | Гости

Торент качает 8.23 а не 10ую версию
12 мая 2019 20:52
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте