» » Windows 10 Enterprise x86-64 bit русская версия.

Программы для Windows


Windows 10 Enterprise x86-64 bit русская версия.

Категория: Windows 10

Windows 10 Enterprise x86-64 bit русская версия.


С того времени когда ваша система в первый раз предложила обновиться до версии Windows 10, каждый 3 пользователь рискнул установить новую ОС Виндовс 10 на русском от компании Микрософт. Всех у кого установлена Windows 7 и выше могли бесплатно перейти на 10 версию, попадали под обновления так же пиратские версии. Windows 10 скачать бесплатно русская версия торрент файл загрузить по прямой ссылке в конце описания операционки. Windows 10 скачать торрент 64 bit rus активированная 2016 бесплатно в конце обзора системы.

Время показало что новый Виндовс 10 это некий «микс» разработчики взяли все лучшее из предыдущих версий и создали по настоящему качественную ОС. Хорошей производительность мы обязаны семерке а новая эпоха интерфейса взята у восьмой версии с некоторыми доработками, которые коснулись панели управление и главной кнопки Пуск. Сборку которую я предлагаю на текущее время считается последней и называется Enterprise, для бесплатного скачивания вам будет доступна x86-bit и x64-bit системы.

Скачать Windows 10 (32-64 bit) через торрент бесплатно. Образы я позаимствовал с оф.сайта Майкрософт и выполнив несколько манипуляций с системой а именно: активировал с помощью KMS, установил несколько браузеров, архиватор и еще несколько полезных программ. Если вы в первый раз будете устанавливаете Виндовс рекомендую ознакомится ниже с инструкцией по установке. Отмечу что скачать Windows 10 можно только при наличии торрента на компьютере, скачать uTorrent если он отсутствует.

Как бесплатно записать и установить Windows 10 с флешки или диска:

1. В низу скачайте по указанной ссылке нужную вам версию образа Windows 10. (расширение файла будет в .iso формате)
2. Для записи на диск или флешку поможет программа UltraISO, вставьте диск либо флешку, откройте образ в программе. Если это флешка тогда нажимаем Самозагрузка – Записать образ Жесткого диска. Для диска в панели УльтраИсо – Записать образ CD.
3. По завершению если вы готовы к переустановке перезагружаем компьютер и вызываем Boot меню, обычно это клавиши (Esc, F8, F12, F10, F11) после выбираем наш диск или флешку и начнется установка.

Определитесь какую разрядность скачать Виндовс 10 торрент и только потом записывайте на носитель. Ход установки не сложен, укажите на какой раздел будет распаковка Виндовс 10 и по окончанию укажите имя пользователя и цветовое оформление. Напоминаю что Windows 10 не требует активации вам останется доустановить нужный вас софт который вы можете скачать с нашего софтпортала relizua.com.

Ссылка на загрузку

Версия: Windows 10 x86 - x64 rus
Разработчик: Microsoft
Год релиза: 2015
Поддерживаемые ОС: - - - - -
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: x86 - 2.67 Гб. x64 - 3.61 Гб.


Похожие бесплатные программы:

Stardock Start10 - меню Пуск для Windows 10
Stardock Start10 - интерфейсный инструмент для недавно вышедшей системы Windows 10. С момента релиза новоиспеченной Виндовс 10, постепенно начали появляться различные дополнения. ....

Win8.1ToUSB - загрузочная флешка Windows 8.1
Если на компьютере возникли проблемы с операционной системой и её необходимо переустановить, но у вас нет установочного диска, тогда вам необходимо обратить внимание на установочную программу ....

WinSetupFromUSB (Загрузочная флешка)
WinSetupFromUSB – небольшая утилита, которая с абсолютно обычного флеш накопителя, создаст загрузочную флешку для установки любой операционной системы. Программа бесплатная и не требует установки, ....

UltraISO скачать для Windows (RePack)
UltraISO - программа работает с образами записанных дисков формата .ISO а именно позволяет редактировать и записывать измененный образ на диск или просто сохранить на компьютер. Программа для ....

Windows 7 Максимальная SP1 (x86-x64)
Windows 7 Максимальная 64 bit наверно самый удачный продукт среди ранее созданных операционных систем от компании Microsoft. Образ Windows 7 который я вам предлагаю это копия лицензионного диска, ....



Коментарии



Виктор | Гости

Спасибо большое)))
Все работает)))
П.С. Сайт хорош!!!
1 мая 2016 14:35
valeriy | Гости

всё прекрасно.спасибо!
1 июня 2016 15:01
Levonenko | Гости

винда норм, но лудше с 7 обновится)
5 июля 2016 21:50
Установил, но нужно активировать, дайте КМС для активации
7 августа 2016 10:36
Иван | Гости

Установил, требует активизации, что делать ?
23 августа 2016 03:54
soft | Администраторы

Иван, Вам нужен активатор для Windows 10, скачать его вы сможете с нашего сайта что бы найти воспользуйтесь поиском.
23 августа 2016 11:03
Александр | Гости

Если поставить данную ОС, останутся ли мои файлы на месте как с оригинальной обновы или же будет полная чистка диска ?
3 сентября 2016 12:35
soft | Администраторы

Александр, Рекомендуется, перед установкой Виндовс, отформатировать системный диск на который будет установлена ОС. В данном случае все данные будут уничтожены.
3 сентября 2016 12:39
олег | Гости

актеватор нужен ?
11 сентября 2016 13:00
Филипп | Гости

спасибо, все работает, активатор не нужен!!!
23 сентября 2016 20:30
Сергей | Гости

Скажите, пожалуйста, а данная вами десятка будет официально обновляться через центр обновления?
29 сентября 2016 21:54
soft | Администраторы

Сергей, Данная Windows 10 будет обновляться
30 сентября 2016 09:26
Георгий | Гости

Благодарен автору русской версии 10. Я не силён в компьютерах, нужна была эта версия для установки на новый комп купленный через инет в Китае, там стоит 10, но английская версия, поэтому решил скачать русифицированную. Сейчас идёт запись образа жёсткого диска на флешку, пока всё идёт нормально. Тяжело было разобраться как записать образ через Torrent с помощью UltraISO, но разобрался. Далее буду устанавливать систему на комп.
Ещё раз спасибо за сайт и информацию!
1 октября 2016 10:27
Петр | Гости

Скачиваю Win 10 и бесплатно, спасибо
4 октября 2016 10:36
старик | Гости

сорри за вопрос, я пока ничего в этом не понимаю)) мне нужен был ISO файл, с официалки долго качалось, решил тут скачать) но вопрос в том, где найти этот файл?(
6 октября 2016 10:15
soft | Администраторы

Старик, Откройте, ваш торрент программу и найдите в списке раздачу Windows 10, кликните по ней правой клавишей мыши и в меню выбрать Открыть папку, откроется окно проводника в том месте где лежит скаченный Windows 10.
6 октября 2016 11:05
Анатолий | Гости

Вопросов много.
1. Здесь одни писали что активация нужна. Другие, что активация не нужна. Так нужна или не нужна?
2. Я понял так что он лопатит винт полностью?
Мне это НЕ НУЖНО! мне нужно на свободный диск записать систему, но что бы я мог переходить пи пользоватся и виндовса ХР и 10.
Как это сделать в вашей предложенной "системе"? Или это вообще невозможно?
3. Сумею ли я перенести программы инсталированные в Вин ХР в 10? и если да, то каким образом?
8 октября 2016 05:16
soft | Администраторы

Анатолий,
1. Активация происходит автоматически после установки Виндовс при первом запуске системы.
2. Возможно, в данном случае вам необходимо создать два активных раздела, на один из которых вы поставите Виндовс 10 а на другой Windows XP, создать разделы удобно будет Акронисом. И после произвести установки Виндовс на созданные разделы.
3. Программы придется устанавливать отдельно на каждую ОС. Скачайте нужные вам программы на флешку, рекомендуем с нашего сайта, и после установки инсталлировать на каждую ОС нужные вам программы с флешки.
8 октября 2016 11:34
Анатолий | Гости

Спасибо за ответ!
Нет, я все равно буду устанавливать вин 10 на другой диск (даже не раздел диска (их у меня 5 разделов на первом диске) ) а именно на другой диск. (чистый)
1. Но сумею ли я пользоваться и вин ХР и вин 10?
Говорят что можно. Но многое зависит и от установочного диска и как он лопатит. Ваша инсталляция вин 10 позволяет это?
2. Программы УЖЕ установлены и инсталлированы. И работают в вин ХР. Но можно ли сделать чтобы они работали в вин 10 без инсталяции (повторной на 10) ?
Вопрос не праздный у меня музыкальных программ (только их!) более 280 !!!
8 октября 2016 23:48
саша | Гости

скачал поставил вроде бы хороша ваша версия , предыдущая которая стояла очень лагала почему то грузила жесткий с первой миуты работы я сразу решил поискать другие образы нашёл ваш попробую отпишу
9 октября 2016 08:56
soft | Администраторы

Анатолий,
1. Да, обе ОС будут работать, при запуске компьютера у вас будет выбор какую ОС запустить. Любая в том числе и с нашего сайта Windows 10 будет работать.
2. Перенести ли скопировать программы с одной ОС на другую не выйдет, только чистая установка, если у вас много программ, рекомендую установить windows а потом программы и после создать образ через Acronis, завернуть в tib файл. Так вы сможете при любой неисправности восстановить систему Windows как будто вы только её установили и не придется каждый раз устанавливать программы.
10 октября 2016 10:25
Юрца | Гости

ребят, подскажите как установить винду на чистый ноу???
12 октября 2016 16:48
soft | Администраторы

Юрца,
1. Скачайте образ Windows 10 и запишите его на диск или флешку через программу UltraISO.
2. Перезагрузите ноутбук и вызовите BootMenu, из списка выберите вашу флешку или диск. Начнется установка Windows 10, введите данные для пользователя и дождитесь завершения установки.
3. С помощью программы драйвер пака установите необходимые драйвера.
12 октября 2016 17:11
Женя | Гости

Ребята скажите,а как с раскладкой клавиатуры? Я скачивал ставил у меня была смещена! нажимаю Р а мне + и т.д в этой версии все норм?
12 октября 2016 21:32
soft | Администраторы

Женя, Установлена Windows 10 64 бит проблем с раскладкой клавиатуры нет. Не до конца понял что значит смещена.
13 октября 2016 09:12
Александр | Гости

Добрый день, скажите пожалуйста, "С помощью программы драйвер пака установите необходимые драйвера", сам этот винд10 драйвера не подтягивает?
15 октября 2016 16:12
Иван | Гости

Здравствуйте!
Скачал вашу windows-10 - нормально работает, спасибо!
ВОПРОС №1: Подскажите, пожалуйста, на сколько дисков мне разбить мой жесткий диск 500ГБ нового ноутбука фирмы HP?
На моём ноуте установлена только FreeDOS, и что-то от HP. Ноут новый. Больше ничего не установлено.
Диск ноута 500Гб ещё перед установкой вашей win-10 поделён так: есть уже два раздела по 8ГБ и оставшаеся не форматированное дисковое пространство. У одного из двух дисков по 8ГБ есть имя - HPDOCS и размер (свободно около 8ГБ и занято около 200Мб), а у второго раздела - обозначен только размер (тоже примерно свободно около 8ГБ и занято около 200Мб).
Я хочу один раздел вообще стереть (который без названия 8ГБ), а который с названием HPDOCS уменьшить до 500Мб при повторной установке Win-10 (скопирую файлы эти файлы 200МБ на флешкку и залью после повторной установке Win-10). У меня уже стоит сейчас ваша сиcтема Win-10, но эти диски мне глаз и ум натирают! :)) А раздел который 8Гб без названия был при установке Win-10, а сейчас он скрыт, его не видно в проводнике Win-10 (видно только в Управлении дисками - там его размер 8Гб), а раздел HPDOCS - появился диском D с размером 8 Гб и занятым местом 200Мб.
Я так думаю - эти два раздела по 8ГБ - это разделы с заводскими настройками, но почему их два и такие большие? ХОЧУ ИХ УМЕНЬШИТЬ И ОДИН ВООБЩЕ СТЕРЕТЬ!!!
ГОТОВЛЮСЬ К ПОВТОРНОЙ УСТАНОВКЕ ВАШЕЙ Windows-10, и жду ваш Ответы на два моих вопроса!
ВОПРОС №2: По этим двум разделам-дискам по 8ГБ - Что мне делать? Один стереть и один уменьшить, или оставить эти два раздела как есть по 8Гб - и не прикасаться к ним?
Если возможно, то сканы рабочего стола могу прислать на ваш электронку - так всё понятнее будет и ответ точным!
Жду ваш ответ! С уважением, Иван.
15 октября 2016 20:22
kristina | Гости

Вечер добрый! Установила данную версию. Но в настройках вижу что виндус не активирован . Что делать?
15 октября 2016 22:14
kristina | Гости

Разобралась! Спасибо! Все супер! wink
16 октября 2016 01:34
zzzomb | Гости

можете посоветовать способ совместимый с вашим образом чтоб без внешнего носителя буду признателен
16 октября 2016 16:23
Руслан | Гости

Здравствуйте! А где найти контрольную сумму программы?
16 октября 2016 16:24
zzzomb | Гости

я извиняюсь если 2 раз от меня пишеться инет глюканул но неможете ли вы посоветывать совместимый с вашим образом способ установки виндовс без внешнего носителя
16 октября 2016 16:25
Леон | Гости

Ответьте пожалуйста на два вопроса:
1. Это чистая копия лицензии или сборка?
2. При установке есть меню настройки дисков как при установке лицензии? Это важно, поскольку установка будет производится на новый абсолютно чистый системник

Заранее спасибо
17 октября 2016 20:42
soft | Администраторы

Леон, 1. Образ взят с официального сайта Майкрософт, был встроен рабочий активатор, что бы пользователь в процессе поиска рабочего активатора не нахватался вирусов..
2. Установка стандартная, нечего не менялось.

Иван, Извиняюсь за долгое ожидание, Лично бы я поделил 500 Гб на два раздела, системный C – 80 Гб остальное пространство для диска D. Что касается существующих разделов (8Гб), рекомендую удалить все диски и разбить, как я посоветовал. Еще при установке Windows 10 система автоматически создает раздел в 300 Мб он скрытый и служит для запуска Windows. Вы когда будете повторно устанавливать Виндовс 10 на этапе выбора раздела, удалите все разделы предварительно скопируйте с них важные данные, если такие имеются.
18 октября 2016 13:24
Геннадий | Гости

Спасибо большое ! Все прекрасно работает даже на древнем ID диске.
18 октября 2016 16:56
василий | Гости

здравствуйте у меня такая проблема я записал на диск ваш образ но мне вылетает ошибка что программе неудаётся инициализировать рабочий каталог что с этим делать не подскажете ? заранее спасибо

если через биос устанавливаю там не 1 диск неподходит для установки у меня стоит 1 терабайт разбитый на 3 диска + зарезервированный системой
19 октября 2016 15:59
soft | Администраторы

Василий. Запустите установку через Бут Меню и на этапе разбивки жесткого диска, удалите раздел зарезервированный системой и раздел где установлена Виндовс. У вас появиться не размеченная область, создайте из него диск на который и установите Виндовс 10.
20 октября 2016 11:21
irongor | Гости

Ребята , спасибо за проделанную работу . Успехов вам во всех начинаниях !
20 октября 2016 14:09
василий | Гости

большое спасибо всё нормально установилось виндовс сразу активированна всё отлично работает
20 октября 2016 16:56
Евгений | Гости

Здравствуйте!
Windows MSDN или VLSC?
24 октября 2016 15:25
Евгений | Гости

Подскажите пожалуйста, а установленые программы и игры останутся при установке, у меня стоит 7 максимальная
25 октября 2016 16:12
Петр | Гости

Все отлично.
26 октября 2016 19:56
Максим | Гости

Добрый день. А можно Вашу вин 10 наложить на вин 8.1(неактивированную, демонстрационную версию, которая требует активации). Как это сделать и активируется ли сразу Ваша Винда?

Имеется ввиду мою 8.1 обновить до 10 Вашим ISO. И как это сделать? И не потеряю ли я всё, что было нажито непосильным трудом на моей восьмерке?
27 октября 2016 13:35
Алмаз | Гости

Здравствуйте, у меня вопрос: жесткий диск поделен на два раздела С и D,на "С" стоит семерка, а на "D" свои личные файлы типа фото и видео. Десятку буду ставить на "C". C диска "D" ничего не слетит?
И еще, сколько будет весить десятка после установки?
28 октября 2016 19:08
soft | Администраторы

Алмаз, На этапе установки, в окне разбивки жесткого диска, отформатируйте диск C а D оставьте без изменений, и продолжите установку. После установки Windows 10 будет весить 12 - 13 Гб.
28 октября 2016 20:31
Антон | Гости

Это Pro версия?
29 октября 2016 17:51
sh1ne | Гости

ReRe привет ?
5 ноября 2016 11:40
женя | Гости

это не вирус случайно
5 ноября 2016 11:48
soft | Администраторы

женя, нет не вирус.для скачивания потребуется utorrent.
5 ноября 2016 12:03
Александр | Гости

А в каком формате записывать образ на флешку в FAT32 или в NTFS?
5 ноября 2016 14:56
Антон | Гости

Здравствуйте! Активатор рабочий и не слетит при обновлении виндовс?
6 ноября 2016 08:42
коля | Гости

ваууууууууу
9 ноября 2016 09:20
Vladko | Гости

подскажите пожалуйста, в этой винды есть драйвера для интернета ? Заранее спасибо.
10 ноября 2016 21:16
Hylie | Гости

Почему нельзя было выбрать версию? Мне не нужна корпоративная..
11 ноября 2016 00:25
avatar3d0 | Гости

когда установил начал постоянно перезагружаться как исправить эту проблему?
11 ноября 2016 19:34
Алмаз | Гости

Здравствуйте. Вопрос такой. У меня старая матплата со старым BIOS, хочу поставить новую матплату с UEFI и новый проц, и оставить старый жесткий диск с двумя разделами. Так вот, мне придется все сносить в чистую, или диск Д с моими данными и файлами сохранится? Не могли бы вы поподробнее оветить на этот вопрос!!! Пожалуста!!!
11 ноября 2016 19:52
Таня | Гости

Скачала, все норм работает, спасибо. проблема только с клавиатурой, сместились буквы как можно изменить раскладку букв на клавиатуре?
14 ноября 2016 14:29
Александр | Гости

Лучшая сборка,все дрова стали, авто обновление...Песня!
14 ноября 2016 21:19
Дмитрий | Гости

Добрый день. Я хочу переустановить винду , убрать 7 и поставить 10 ,подскажите пожалуста после у становки виндовс 10 на моём железе глюков не будет ? Я опишу своё железо , 4 гига оперативы , 2 ядра, видео карта 512 мб , потянет ли моё железо десятку ? за рание спасибо.
15 ноября 2016 09:10
soft | Администраторы

Дмитрий, По железу скажем так у вас минимальные системные требования к Windows 10, оперативной памяти у вас достаточно а вот процессор, если бы вы мне написали модель и производителя я бы вам дал точный ответ. В любом случае система Windows 10 установиться и будет работать.
15 ноября 2016 09:17
Tany | Гости

Скачала, все норм работает, спасибо. проблема только с клавиатурой, сместились буквы как можно изменить раскладку букв на клавиатуре?
15 ноября 2016 11:01
soft | Администраторы

Tan, у вас ноутбук ?
15 ноября 2016 13:11
Дмитрий | Гости

ну вот, скачал я виду с вашего сайта зписал обрас на диск через програмку UltraISO перезагружаю комп захожу в биос затем в бот ставлю загрузку с dvd рома жду и в ответ тишина, только в левом верхнем углу манитора мигает какойто квадрат , и всё а где винда?
15 ноября 2016 15:34
ek | Гости

Подскажите контрольные суммы сборок пожалуйста
17 ноября 2016 04:02
Дмитрий | Гости

добрый вечер.Вот одель проца Intel Dual Kore 2, простие за вопрос , я скачал образ виндовс 10 ,зписал обрас на диск черези UltraISO , включил перезагрузку зашол в биос затем в бут ,поставил запуск с dvd , после в левом углу манитора мигала маленькая белая точка, после экран стал оранжевого цвета с вертикальными полосам.Может я не так записал? за рание спасибо.
17 ноября 2016 17:55
Татьяна | Гости

Tany .Скачала, все норм работает, спасибо. проблема только с клавиатурой, сместились буквы как можно изменить раскладку букв на клавиатуре?

15 ноября 2016 11:01 soft | Администраторы Tan, у вас ноутбук ? 15 ноября 2016 13:11

У меня Нетбук Асус РХ 1011
19 ноября 2016 15:09
3P | Гости

Все работает! Большое спс автору!!!
19 ноября 2016 15:58
виктор | Гости

всё клас ток бачина звука нет пишет в диспечере медиа контролер неустановлен драйвер што не пробывал где не качал не помагает подскажите как исправить пожалуста
22 ноября 2016 11:36
виктор | Гости

спасибо всё норм удалил старый контролер и спомощью проги advanced driver поставил норм дравер ато винда дырявый дравер закинула и без удаления не хотела прога ставить ошибку выдавала спасибо за помощь красавцы )))))))
24 ноября 2016 09:54
ВАся | Гости

Понятно,быстро,очень удобно,рекомендую.
24 ноября 2016 12:09
Евгений | Гости

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хорошую программу для установки драйверов! И есть ли она у вас на сайте? заранее спасибо!
25 ноября 2016 21:36
soft | Администраторы

Евгений, да на сайте есть отличный драйвер пак, весит около 9 Гб но в нем включены любые драйвера на все устройства. http://relizua.com/drivers/1132-snappy-driver-installer.html
25 ноября 2016 22:23
Nikita | Гости

Обновляется она ли, и последняя это версия?
26 ноября 2016 17:14
Алексей | Гости

Здравствуйте! Пытаюсь установить Вин 10 на новый HP ноутбук (Free Dos) с флешки Kingston 2.0 16гб. Установка остановлена, требует установить драйвер на флешку. Нашел в инете несколько, в т.ч. совместимую с Wind. 10, сохранил на загрузочную флешку, но система их не видит или они не подходят. Что делать??? подскажите!
27 ноября 2016 11:26
soft | Администраторы

Алексей, Через какую программу вы записываете образ Windows 10 на флешку ?
27 ноября 2016 11:38
Алексей | Гости

Через Ultra ISO
27 ноября 2016 15:35
Дмитрий | Гости

Добрый вечер,спс за винду 10, скачал образ ,записал на диск через UltraISO ,всё работает огромное спасибо респект и уважуха! А старую винду как удалить и нужно её удалять?
28 ноября 2016 00:02
soft | Администраторы

Дмитрий, В процессу установки обязательно отформатируйте диск на который будете ставить Windows 10 (по умолчанию системный диск C). Так вы правильно установите Windows 10.
1 декабря 2016 16:31
Артем | Гости

Установил от сюда винду и когда захожу в интернет вылазит реклама! Как это убрать?
1 декабря 2016 19:34
soft | Администраторы

Артем, Какая именно реклама, вы еще что нибудь скачивали программу например ?
1 декабря 2016 19:50
Дмитрий | Гости

Добрый вечер ,на моём пк возникла проблема,не успел я зайти в гугл ,как вида 10 предложила перезагрузить пк автоматом,сама вырубилась но когда начала загрузку винда 10 и после стал просто чёрный экран и белый курсор,что это может быть?
2 декабря 2016 20:51
Евгений_52 | Гости

Добрый день! Огромное спасибо, скачал, установил - пока все без проблем. Но у меня два вопроса:
- нужно ли устанавливать оригинальные драйвера (к примеру HP)?
- что будет с обновлением Windows 10, отключить или оставить? Есть сомнение, что в дальнейшем при обновлении заблокируется.
Заранее спасибо за ответ!
3 декабря 2016 14:54
soft | Администраторы

Евгений, Все необходимые драйвера можно установить через программу Snappy Driver Installer она есть на сайте. Смело можете обновляться система не заблокируется.
3 декабря 2016 15:29
Евген | Гости

дайте скорости!

Доброго времени суток спасибо за винду!!Ребята подскажите пожалуйста!выхватил на старой винде вирус!ВУЛКАН!!!и даже после полной переустановки винды,всёровно осталась эта программа!!!(((
6 декабря 2016 17:53
soft | Администраторы

Евген, Вы перед установкой форматировали диск ?
6 декабря 2016 18:03
Евген | Гости

sad нет!форматировал когда устанавливал новую...

да да фармотировал))все снёс...
6 декабря 2016 18:47
Евгений | Гости

Что-то не то, подскажите плиз.
Скачал на компе, чтобы установить на ноуте.
Сделал как описано...
Вставил флешку в бук, зашел в биос - ничего не происходит.
Вставил снова в комп... на флешке сама винда, а не записанный образ в ultra iso.
Что я не так сделал? Может кто в курсе?
Пожалуйста, при возможности ответьте кто-нибудь
Спасибо

вот отчет:
1# Windows XP v5.1 Build 2600 (Service Pack 3)
2# (G:, 8 GB)SanDisk Cruzer Fit USB Devic
3# Подготовка к записи ...
4# Метод записи: USB-HDD+
5# C/H/S: 972/255/63
6# Boot Sector: Unknown
7# Внимание! USB disk created from ISO image may not boot properly!
8# Подготовка носителя ...
9# Количество блоков в образе составляет 8102336
10# Начало записи ...
11# Запись завершена
12# Синхронизация кэша ...
13# Запись завершена!
8 декабря 2016 14:21
Васс | Гости

При установке разделил свой ссд на 2 тома, + система сама создала 2 дополнительных тома (восстановление и ещё какой-то). Но когда уже зашёл в виндовс то система показывает только 1 область (где записана винда) другая часть ссд не показывается. Где я куплю ???
9 декабря 2016 21:55
Денис | Гости

Обязательно ли iso файл записывать на флешку через UltraISO?
Будет ли работать если я файл с виндой(iso) просто перекину на флешку???
11 декабря 2016 14:33
Даниил | Гости

Добрый вечер!!! Сколько весит 64 бит. Версия?
11 декабря 2016 18:19
Егор | Гости

Дайте скорости, пожалуйста! Судя по отзывам хорошая сборка, но на 68% застрял. На часик раздайте плз!
14 декабря 2016 15:22
Егений | Гости

Здравствуйте! Установил виндовс, 64-разрядную, работает медленно!!!Изначально открывало фотки стандартной программой "Фотографии", потом не открывает, выдает ошибку, через меню пуск запускается,при обновлении тоже выдает ошибку, также и другие приложения! Ноут новый, параметры i-3, 6-е поколение(2.3 g), оператива 8, видюха nvidia 940mx? Есть какие-нибудь варианты, что не так? Заранее спасибо!
15 декабря 2016 16:57
Сергей | Гости

Я так понял что все супер но как дела с драйверами?не хочу часами искать под свое железа и капать вируса, есть сборка с драйверами которое подходит для всего железа?
16 декабря 2016 09:22
soft | Администраторы

Сергей, Установить все необходимые драйвера можно с помощью Драйвер Пака DriverPackSolution ссылка на программу http://relizua.com/drivers/628-skachat-driverpack-solution-torrent.html для скачивания потребуется любой торрент клиент и весит от 11 Гб.
16 декабря 2016 09:50
Юлия | Гости

Добрый день. Не хочет ставать, требует драйвер к флешке. Вы можете что-то подсказать в этом случае?
16 декабря 2016 15:31
Антон | Гости

Здравствуйте!
Записал виндовс на флешку, запустил компьютер с флешки. Но появилась только картинка виндовс 10 (логотип) и все, никакой загрузки или установки. Что делать?
16 декабря 2016 16:30
Сергей | Гости

http://relizua.com/drivers/628-skachat-driverpack-solution-torrent.html

страница не найдена пишет .
16 декабря 2016 18:39
Роман | Гости

Здравствуйте!

качаю win 10 x64
подскажите как мне узнать какие драйверы надо для моего компа.
или на этой windows есть необходимые драйверы установка на отформатированный диск
20 декабря 2016 02:21
soft | Администраторы

Роман, Windows 10 установит некоторые драйвера но не все, перед установкой рекомендую скачать пак драйверов http://relizua.com/drivers/628-skachat-driverpack-solution-torrent.html данная программа содержит все драйвера в том числе и для вашего компьютера, после установки Виндовс 10 запустите её и она автоматически определит каких драйверов не хватает и установит.
20 декабря 2016 08:52
Сергей | Гости

Установил, Windows отлично работает, тут писали, что нужен активатор, мне не понадобился все сделалось само, хотя на рабочем столе он и есть в самом начале. СПАСИБО))
22 декабря 2016 13:12
Антон | Гости

Только с диска или флешки можно установить?
24 декабря 2016 13:49
soft | Администраторы

Антон, Данный образ подойдет как для диска так и для флешки. но рекомендую с флешки, записать образ можно с помощью программы UltraISO она есть на сайте.
24 декабря 2016 13:56
Дмитрий | Гости

А для этой версии,подойдет активатор Pro версии?
30 декабря 2016 12:45
Юрий | Гости

Подскажите пожалуйста какую веб камеру нужно для этой системы мою веб камеру А4 ТECH PK-935 система не видит. Устанавливал родной драйвер , но в системе он не определяется. А вообще система очень хрошая
30 декабря 2016 17:21
дима | Гости

здаствуйте есть кто??
30 декабря 2016 21:13
frozen | Гости

программе установки не удалось инициализировать рабочий каталог
что это значить
1 января 2017 21:57
Alex | Гости

Скачал, поставил, работает. Даже на моём древнем pentium duo с 4 гб оперы. Лишь слегка наблюдаются подлагивания, но жить можно)) . Все дрова стали , даже на wi-fi десктопную плату. На видео дров небыло - винда сама за 5 мин вытенула из инета)). Активирована. Короче , пока вопросов нет. Вцелом 10 поудобнее чем 7. Рекомендую. Будет что-то еще допишу ибо 1 день.
2 января 2017 01:25
Данил | Гости

Можно ли с помощью программы UltraIso записать виндовс на флешку и установить виндовс 10 (то есть сделать флешку загрузочной)???
2 января 2017 11:49
Alex | Гости

Ууу. Сегодня антивирус поймал 2 троянца в системе. Так же винда пыталась создать парочку vpn тунелей. При этим активация не слетела. Вопрос к администрации : чо за нах?? Это типа сборка для пополнения личной бот сети??))
2 января 2017 15:16
soft | Администраторы

Данил, Да, можно, откройте образ через UlraISO далее на панели Самозагрузка - Записать образ жесткого диска, после завершения с флешки можно установить Виндовс 10.
Alex. Я сам пользуюсь данным образом и проблем или вирусов не заметил, если не сложно можете прикрепить скриншоты, на что ругается ваш антивирус ?
2 января 2017 16:54
Alex | Гости

Эти тряны прилетели из kms активатора. Поставтье AVG он Вам всё найдет. Возможно ничего страшного в этом нет и это антивирус их так определяет, а возможно реальные троянцы. Кстати если скачивать отдельно активатор и ставить на оригинальную винду, то та же история. 2 трояна вылазят и всё. Не знаю. Кто бесстрашный - может ставить.Я пока воздержусь.
3 января 2017 12:21
Андрей | Гости

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: После установки данной 32-х битной системы через обновление системы поставил драйвер на видеокарту (geforce 9500). Всё раотает. НО! при установке драйвера на звуковую карту всегда выбивает синий экран смерти с ошибкой KMODE_ECEPTION_NOT_HANDLED. Что посоветуете?
5 января 2017 20:43
IZUMRUD | Гости

Уважаемые админы здравствуйте ! Скачал и записал через Алкоголь 120 образ вашей 10 винды на диск Очень благодарен ! Но в процессе установки всегда встаёт на одном и том же ( понятно в биосе сразу поставил загрузку с диска ) - пишет бут фром сд или двд потом пресс ани кей бут фром сд или двд и всё - ступор Перезагружал переписывал в Инг бурн ( в Ультра Изо не открывается ) Что посоветуете заранее благодарен
6 января 2017 02:48
soft | Администраторы

IZUMRUD. Для записи на диск я всегда использую УльтраИСО. откройте образ через неё и в панели нажмите Записать Образ CD.
6 января 2017 10:34
Михаил | Гости

Админ есть вопросы по системе к тебе,в Контакте можешь мне ответить,я ссылку страницы тебе отправлю!?
6 января 2017 17:17
vmag | Гости

это что свой коменты оставляют
7 января 2017 19:55
Юрий | Гости

Все работает ! Устанавливал с флешки на Асеr все норм. Спасибо большое!!!
7 января 2017 20:36
vmag | Гости

скачал 64 бита не устаканивается пишет рабочий стол не находит что это Вот что как удалить при загрузке системы осталась 7 и появился резервный диск и как все удалить от всей души за помошь
8 января 2017 03:21
soft | Администраторы

vmag, запустите установку через DOS и в процессе установки на этапе выбора диска, удалите ненужные вам разделы в том числе и диск C создайте один и продолжите на этот диск установку.
8 января 2017 09:06
v mag | Гости

больше душевное благодарство
8 января 2017 09:11
v mag | Гости

а как с экраном смерти нету
9 января 2017 23:40
Сергей | Гости

При воспроизведении аудио через стандартный проигрыватель сильно грузит процессор. На 8.1 такого небыло..
14 января 2017 12:43
Назар | Гости

Установил на ноут, Всё ок. Делал это сам первый раз. Единственное что не нравится, что после запуска или выхода из спящего режима нужно вводить пароль. Может по не опытности что на так сделал? И можно ли это исправить?
15 января 2017 18:16
soft | Администраторы

Назар, В панели управления - Электропитание - Изменение параметров схемы - Изменить дополнительные параметры питания - Требовать введения пароля при пробуждении выбрать значение Нет.
15 января 2017 19:16
Назар | Гости

При входе в -Изменить дополнительные параметры питания- открывается окно - электропитание, дополнительные параметры. Я там все пересмотрел но о пароле ничего не нашел. И ещё заметил что после переустановки начало срываться подключение к wifi. Хотя роутер стоит рядом. Для востановления интернета нужно отключится и подключится к wifi.
16 января 2017 00:40
Григорий | Гости

Спасибо! Все круто и просто!
17 января 2017 01:53
Сергей | Гости

Здравствуйте. Скачал и установил Вашу Windows 10 32 bit. Всёхорошо, только абсолютно нет звука (в диспетчере задач даже нет данных о звуковом оборудовании, драйвера некуда обновлять) и блютуз не работает.
20 января 2017 20:09
vulturous | Гости

Сейчас проверим, спасибо за Образ:3
20 января 2017 20:54
Евген | Гости

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, эта сборка с uefi или нет?Как бы не пришлось диск переделывать с GPT на MBR и наоборот!
24 января 2017 22:07
Антонио | Гости

Охуенная сборка!!!
Спасибо!!!
25 января 2017 22:51
Александр | Гости

скажите стоит выключать авто обновления удалять xbox
26 января 2017 21:10
Александр | Гости

Отличная сборка, всё работает. Активация происходит самостоятельно. Спасибо! fellow
28 января 2017 18:15
LuterDM | Гости

ДД! Что за версия W10?
28 января 2017 21:05
Роберт | Гости

На этой винде в сетевых подключениях есть вкладки "адаптеры и привязки"?
29 января 2017 00:14
Иван | Гости

активировалась, работает вроде норм, спасибо)))
30 января 2017 13:12
CastrolSupra | Гости

Здравствуйте! Установил вашу сборку.Всё отлично и без трабл.Но вот у меня вопрос : если всё оставить как есть (все обновления и прочее) у меня она не слетит скажем дней так через 30 ?
31 января 2017 12:13
Waldervin | Гости

Подскажите пожалуйста, это последняя версия 10ки? чем она отличается от версии про?? можно ли обновлять не боясь слетов?
1 февраля 2017 15:11
Александр | Гости

Почему вы нам помогаете ?
1 февраля 2017 22:10
Сергей | Гости

У меня такой же вопрос как у Евгена эта сборка с uefi или нет?Как бы не пришлось диск переделывать с GPT на MBR и наоборот!
4 февраля 2017 10:39
Антон | Гости

Хм, а почему при установке в ultraISO она называется Windows 8.1 9600 build?
5 февраля 2017 13:01
Паша | Гости

Спасибо большое! Очень приятно удивлен, установил виндовс и все необходимые проги с вашего сайта за 30 минут! Все класно без сюрпризов. Сайт добавлю в закладки и буду рекомендовать друзьям! Так держать!!!
8 февраля 2017 11:59
Іван | Гости

Все чудово працює
9 февраля 2017 20:48
Стаснислав | Гости

Запустилась с флешки и в самом начале где окошко березового цвета винды 10 появилось и висит на нем и ничего не происходит в чем проблема? Образ записал через UltraISO. Перезапускал, все равно таже ошибка
10 февраля 2017 15:29
Ninja88 | Гости

А если я поставлю этот Windows 10.У меня он не слетит после обновлений?
13 февраля 2017 23:36
Геннадий | Гости

Вообщем,скачал,поставил,винда огонь все летает,установилась даже быстрей чем 7. Спасибо, сайт в закладки
17 февраля 2017 13:26
Хорошая винда! Спасибо! winked
25 февраля 2017 20:01
Я вот думаю установить, ток хотелось бы уточнить.

Это Windows 10 x64 с офф сайта?

У меня просто обновлялось само с оф сайта ну я обновлял. Так проблема была в том что х32 установилась а у меня процесор х64 пишет и 4Гб ОЗУ не видел. Я скачал где то какой то винд 7 х64 ОЗУ видит только проблема не правильно видать чото устанавливал мышка переодически умирает но сердце бьеться(мол USB вытащил но горит во время игр так отключаеться на некторое время и снова начинает работать 3-10сек) возможно что из-за того что не форматнул диск перед установкой винды?
27 февраля 2017 01:42
Виталий | Гости

Подскажите, пожалуйста, - для установки этой версии диск должен быть в GPT или MBR? На GPT сейчас диски с помощью Партишина перевел, но уже мин 20 висит со строкой "Start booting from USB device...". Либо нужно только на MBR, либо я что-то криво делаю...
11 марта 2017 22:32
Толян | Гости

Работает!!!! wink
Круто!!! bully
12 марта 2017 09:42
viktror | Гости

на какой раздел лучше : MBR or GPT
20 марта 2017 23:31
balabol | Гости

скачал, записал, установка не идет он даже до меню установки не загружается, виснет на том что шарики крутится начинают и все) якобы идет загрузка но оно ни к чему ни ведет

что мне делать?
22 марта 2017 14:52
Дмитрий | Гости

Вопросик тоже, процессоров у меня 2 частота 1.6 гц 4 оперативки станет 10 ка?
22 марта 2017 20:42
виталий | Гости

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Поставил, радовался. Потом она обновилась и больше не запускается... Подскажите что делать?
23 марта 2017 19:18
ЮРА | Гости

НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ НА ФЛЕШКУ ЗАПАРИЛО УЖЕ!
25 марта 2017 09:18
soft | Администраторы

Дмитрий, Да
Виталий, Восстановите систему с последней удачной загрузки.
Юра, Записать windows 10 на флешку можно с помощью Ультра Исо.
25 марта 2017 10:17
Миха | Гости

Спасибо вы спасли мой компик от ибаных вирусов!
28 марта 2017 20:35
jack | Гости

Если винда не понравится, можно ли сделать откат на вин 7?

и еще. При первом запуске будет ли что-то вроде "активировать при подключении к интернет" , ну типа как в виндовс 7?
3 апреля 2017 17:23
Денис | Гости

Подойдет ли Windows 10 на процессор 775 Socket, Intel Celeron D
10 апреля 2017 23:24
Сергей | Гости

что лутше винда 7 или 10 для ВОТ?
12 апреля 2017 20:36
влад | Гости

Админ, подскажи пожалуйста, какая может быть причина некорректной записи файла бутсек при записи образа на флешку?
14 апреля 2017 00:32
Валерий | Гости

Lenovo T500
Все работает, круто!!!
Большое Вам спасибо!!!
16 апреля 2017 21:00
Сергей | Гости

Спасибо за десятку, сейчас делаю загрузочную флешку.
18 апреля 2017 21:33
vaxo | Гости

вы самые лучшие!!!
23 апреля 2017 09:21
elena | Гости

спасибо огромное!
я на ваш сайт теперь буду постоянно заходить! winked
4 мая 2017 16:00
Евгений | Гости

У меня стоит windows 8 enterprise (Не активированная) на единственном диске С со всеми остальными файлами. Форматировать побаиваюсь, вдруг 10ка на установке ошибками закидает. Если я поверх всего этого поставлю 10ку и все пойдет хорошо - отформатируется ли мой диск C? Хочу совершенно чистую систему, но пока побаиваюсь сносить все - ставить долго придется обратно(
4 мая 2017 17:47
Артем | Гости

Не думал что винда так быстро встанет , минут 10 прошло, спасибо все работает, ставил с флешки
5 мая 2017 15:50
олег | Гости

а после установки обычно требуются драйвера на видеокарту а у меня их нет как быть?
10 мая 2017 13:21
Виктор | Гости

А где же в архиве файл iso?
17 мая 2017 09:44
soft | Администраторы

Виктор, Вы скачиваете уже iso файл который можно записать на диск или флешку.
17 мая 2017 10:28
Григорий | Гости

здравствуйте не могу начать установку просит установить драйвера.

А диска с дровами нет,что делать??
20 мая 2017 13:19
soft | Администраторы

Григорий, Предполагаю вы устанавливаете Windows 10 с флешки и вставили её в порт USB 3.0, переставьте флешку в другой USB порт 2.0 и повторите установку.
20 мая 2017 13:31
Григорий | Гости

я ее записал на диск и ставлю на ноутбук ленова идиапад110
20 мая 2017 13:33
Павел | Гости

А этот win можно использовать для установки win для нового компьютера?
20 мая 2017 16:25
Григорий | Гости

Все спасибо разобрался,винда легла отлично.Спасибо за зборку
21 мая 2017 17:07
Стас | Гости

Замечательно стало на Toshiba Satelite L-500
22 мая 2017 13:21
Владислав | Гости

все работает\!
27 мая 2017 10:50
leex2 | Гости

Доброго времени суток что то со скоростью у меня 10 мега бит пока писал все скачалось Спасиба
28 мая 2017 08:50
Здравствуйте! Я хочу обратиться именно к администраторам. Я не слишком сильно разбираюсь в переустановках Windows и тому подобное. У меня вопрос: если я переустановлю свой Windows xp до Windows 10, у меня остануться файлы на диске D, или нет. Если нет, то пожалуйста скажите как можно сохранить данные на диске. Спасибо!

И еще одно, данный образ ОС полностью бесплатный???
28 мая 2017 13:39
soft | Администраторы

Влад Терновский, В процессе установки, где необходимо будет выбрать на какой диск устанавливать Windows, вы должны указать системный диск C в таком случае, диск D не будет затронут. Скачать Windows 10 у на нас можно бесплатно, а после установки Виндовс 10 будет уже активирована.
28 мая 2017 16:00
Саша | Гости

Здравствуйте! Записал виндовс на флешку, запустил компьютер с флешки. Но появилась только картинка виндовс 10 (логотип) и все, никакой загрузки или установки. Что делать?

Администратор помоги
29 мая 2017 12:52
тут че, одни благодарности? и никто не говорит какое дерьмо? странно...
30 мая 2017 20:13
паша | Гости

пишет что нужны права администратора когда хочу на флешку записать. как решить эту проблему?
2 июня 2017 18:06
сергей | Гости

Установил,работает второй месяц,были проблемы-не совсем отключается ноутбук,а именно экран гаснет,но продолжает гореть usb подсветка и отключить можно только кнопкой вкл пк.Второе-ноутбук засыпает и потом ничем не разбудить-опять только кнопка включения выручает.Поюзав тырнет вижу,что это не только у меня и есть решения в обсуждении Asus.Значит проблемы эти не в этой сборке.Выполнив рекомендации все вроде пока работает и засыпает и пробуждается и отключение в норме.Виндовс обновляется и выражаю огромную благодарность за помощь.Я не специалист и когда слетел виндовс, наткнулся на этот сайт,где даже мне,никогда не такое все понятно изложено.Спасибо!
3 июня 2017 19:46
сергей | Гости

Единственный вопрос остался-захожу в журнал обновлений и первая строка Обновление функций до Windows10 корпоративная,версия 1703 не удалось установить это должно так или нет?Остальные обновления в норме.
4 июня 2017 14:58
саша | Гости

Есть большая проблема установил себе на ноутбук вин 10 после дня пользования винда зависает намертво переустановил ещё раз тоже самое подскажите что делать пожалуйста буду очень благодарен.


А да ищо спомнил что я жосткий диск конвертировал с gpt в mbr а затем назад в gpt ето долгая история почиму я ето делал
5 июня 2017 20:10
Andrey | Гости

А какая база этой windows 10? Мне надо Pro, с официального сайта идёт только домашняя.
8 июня 2017 10:16
Valentin | Гости

Такой вопрос, драйвера самому надо будет устанавливать, или они автоматически установятся вместе с ОС?
9 июня 2017 13:31
Слава | Гости

Вопрос к админу.

Подскажите пожалуйста, как форматировать флешку перед записью образа в FAT32 или NTFS?

Спасибо.


Вопрос к админу.

Какой пакет драйверов предпочтительней качнуть Snappy Driver Installer или DriverPack Solution 17?
13 июня 2017 08:52
soft | Администраторы

Слава, Если через УльтраИсо, программа сама форматирует флешку, перед тем как записать образ Виндовс 10. Так же можно через мой компьютер - выбираете какой диск форматировать правой клавишей мыши по локальному диску.
13 июня 2017 08:53
Слава | Гости

Вопрос к админу.

Укажите пожалуйста контрольные суммы файла-образа.

Спасибо.
13 июня 2017 10:24
Егор | Гости

У меня 10 виндовс и я нажимаю на сетуп но пишет что невозможно для вашей версии разряда
13 июня 2017 21:02
soft | Администраторы

Егор, Вы устанавливаете из Виндовс, вам нужно создать загрузочную флешку и записать образ Windows 10, перезагрузить комп и вызвать бут меню, выбрать из списка флешку.
14 июня 2017 08:54
Леви | Гости

привет! загрузка с флешки заканчивается не успев начавшись - на окне выбора языка, раскладки...
если устанавливать напрямую с системы,то установка идет, но после перезагрузки выдает ошибку INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE.
что делать?
15 июня 2017 19:54
Леви | Гости

Помогите советом плиз, что делать?
зависает на окне с выбором языка, раскладки (указателя мышки нет, не могу ничего выбрать).
16 июня 2017 13:17
Мизаил | Гости

Не могу понять, после семерки на отформатированный системный диск не хочет вставать 10 винда... сколько образов 8-10 не находил, на нэтбук не встает.
18 июня 2017 12:40
Fktrctq88 | Гости

Доброго! По всем просмотренным отзывам делаю вывод, что на конкретные проблемы по установке нет ни одного ответа. Помогите наконец разобраться людям: загрузили винду на флешку (рекомендовано), перезагрузили, выбрали установочный флеш-накопитель и вуаля! синее окно Windows и ноль эмоций на протяжении всего времени, которое может позволить ваше ангельское терпение. Дайте инструкцию для потенциальных чайников, к которым я вполне могу себя отнести и будет всем счастье!
20 июня 2017 10:27
VeGameBey | Гости

я скачал виндовс 10 на комп, теперь это ISO файл в флешку кинуть и зайди на биос выбрать флешку и перезапустить комп и будет форMaT?
21 июня 2017 17:19
Саша1 | Гости

при запуске просит логин и пароль где его взять????
22 июня 2017 19:50
Валерий | Гости

с установкой не понял пишем сночала просто опраз диска на флешку а патом туда перекидываем виндовс 10 или как
29 июня 2017 02:47
soft | Администраторы

Валерий, подробная инструкция как записать Windows 10 на флешку в описании, вам потребуется программа UltraISO и образ Windows 10.
29 июня 2017 09:18
амвак | Гости

магу ли я установить єто если стоит уже виндовс
3 июля 2017 11:51
Юра | Гости

Пиратские игры будут работать или нет на Windows 10 ?
4 июля 2017 08:02
Crazy | Гости

Зачёт ! Все работает.
4 июля 2017 18:32
Сергей | Гости

Установилась нормально. Но в свойствах "Мой компьютер" и в панеле управления пишет Windows не активирована!!! Что делать???
9 июля 2017 08:57
Андрей | Гости

При включении Windows 10 появляется синий экран смерти,код ошибки:0xc000021a. Подскажите как исправить?
14 июля 2017 13:27
Черновица | Гости

Братья, помогите активировать
21 июля 2017 10:11
lili | Гости

Спасибо огромное, все работает! активировалось автоматически, драйвера винда минут за 15 сама все подтянула, без моего участия. Ставила на новый ASUS. Сначала скачала 32-битную версию, она отказалась загружаться. Прочитала, что UEFI 32-битные не поддерживает, и действительно, 64-битная встала сразу без проблем. Так что не наступайте на мои грабли)
22 июля 2017 20:15
Стас | Гости

как винду установить хелп???
1 августа 2017 17:32
Александр | Гости

Добрый день! После установки на рабочем столе уже есть ярлык установленного гугл хрома. В гугл хроме стартовая страница прописана как startmain. После переустановки хрома эта стартовая страничка по прежнему открывается. Убрал ее вручную в настройках хрома, но вопрос как она там оказалась?
Нужно ли удалять активатор?
2 августа 2017 20:58
Алексей | Гости

Добрый день! Я хотел уточнить а в этой сборке при установки виндоувс 10 будет очистка дисков ?
10 августа 2017 18:56
Никита | Гости

У меня такой вопрос:
Драйвера установятся автоматически, или сетевой драйвер придется на флешку качать и устанавливать
13 августа 2017 15:58
soft | Администраторы

Никита, Будет зависеть от сетевой карты, но в большинстве случаев сетевой драйвер устанавливается автоматически.
13 августа 2017 16:58
Олег | Гости

Здравствуйте админы, подскажите пожалуйста не занимаетесь ли Вы заражением компьютеров, в том числе для создания сети ботнет? Просто я не вижу смысла поддерживать сайт, рекламы нет, файлы не на файлообменниках - которые платят за загрузки, или я чего то не понимаю?
16 августа 2017 23:26
soft | Администраторы

Олег, Здравствуйте, реклама есть но не на всех страницах, мы более лояльны к нашим пользователям, поэтому и остаемся среди лучших софт ресурсов в рунете.
17 августа 2017 08:54
Олег | Гости

А за что тогда платите копирайтерам и тем же работникам? С таким минимумом монетизации на сайте это невозможно
17 августа 2017 14:37
Светлана | Гости

Виндовс 10 32 бит работает отлично,качаю Виндовс 10 64 бит,хочу посмотреть её в работе.Большое спасибо!
19 августа 2017 19:44
Виктор | Гости

Спасибо большое! Установил на С и D диски. Комп у меня мощный,
работает, как часы. Не нарадуюсь. Еще раз спасибо!
21 августа 2017 20:17
Владимир | Гости

Пытаюсь запустить установщик в Boot меню не получается
Что делать?
26 августа 2017 20:19
Алексей | Гости

Здравствуйте! По комментариям не скажешь, что плохие проги предлогаете, но у меня при установке " подготовка " выдает ошибку " не хватает папки ". С других сайтов качал, но там или с майкра, или с вирусом. Все таки хотелось детям сделать комп до школы, т.к. сейчас школьная программа напрямую ссылается на интернет.
27 августа 2017 03:22
Илья | Гости

Здравствуйте! скачал, только у меня скачался не iso образ, а архив. Что с ним делать и как установить на флешку и потом с неё?
28 августа 2017 17:01
а че реально можно перейти на 10-ку я не очень в компах наверно не получится?
31 августа 2017 19:07
Александр | Гости

На виндовс уже установлен хром с кучей рекламы. Это к вопросу о монетизации.
4 сентября 2017 18:58
Владимир | Гости

Спасибо! Все работает прекрасно wink
14 сентября 2017 08:57
Руслан | Гости

Спасибо все роботает прекрасно!!!!
1 октября 2017 20:54
Андрей | Гости

Добрый день. Я хочу переустановить винду ,  поставить 10 ,подскажите пожалуста после у становки виндовс 10 на моём железе глюков не будет ? Я опишу своё железо , 3   гига оперативы , 2.27 ядра, видео карта 512 мб , потянет ли моё железо десятку какой разрядности ставить за рание спасибо.
2 октября 2017 17:14
noxx | Гости

А если вставить DVD диск на него я смогу записать этот образ?

8 октября 2017 00:19
Alex | Гости

Скачал виндовс 10 и записал на флешку через программу УльтраИсо. Все отлично сработало!
Благодарю вас за помощь!
9 октября 2017 14:54
олег | Гости

напишите какой офис в 10 и проигрыватель и какие программы или там чистая 10
19 октября 2017 17:43
сергей | Гости

Возник вопрос-Пол года назад скачал образ вин 10,установил,активировалось все работает,но сегодня вылезло окно мол истекает срок лицензии.У меня виндус 10 корпоративная-что посоветуюте уважаемые ?
30 октября 2017 22:30
Vicky | Гости

Вот спасибо огромное!!! Сомневалась, получится ли установить, думала, что это очень сложно)) Очень рада, что нашла Ваш сайт!!  winked
3 ноября 2017 22:56
MUSSO | Гости

рубят я только начел скачивать дайте совет как вам виндувс 10

6 ноября 2017 11:58
саша | Гости

что за фуфло установил винда а она требует имя пользевателя и пароль да и ещ' самое главное пропали в биосе все віході для флешек что вокидівать винчестер с вашей супер виндой ААААААААА!!!!!!!!????????
20 ноября 2017 15:23
Victya | Гости

Просмотрел все комменты, несколько раз встречалась моя проблема: "Программе установки не удалось инициализировать рабочий каталог". Ни одного ответа не нашел. Подскажите, кто решил эту бяку.
29 ноября 2017 12:23
вася | Гости

у меня лажа происходит какаято, требует логин майкрософта учётки и пароль при входе в систему, ввожу действительную свою учётку с планшета и пишет не правильный логин или пароль это пиздец просто))
1 декабря 2017 13:44
soft | Администраторы

Вася, Отключитесь от Интернета и пропустите данное окно.
1 декабря 2017 14:27
Александр | Гости

Здравствуйте. Сделал установочную флэшку с вашего образа, но при запуске происходил следующее: всплывает окно под названием "Программа установки Windiws 10" и далее текст "Программе установки не удалось инициализировать рабочий каталог" Проверил на двух разных компах- результат одинаков. Как можно решить эту проблему?
4 декабря 2017 10:31
Владик | Гости

Здравствуйте у меня тут такой вопрос я недавно переустановил виндолс теперь у меня перестали работать все усб порта если я установлю этот виндолс всё за работает или нет просто не знаю что теперь делать.
6 декабря 2017 01:50
soft | Администраторы

Александр, Через какую программу вы создали загрузочную флешку и какой Windows 10 64 bit или 32 ?

Вадик. В Windows 10 драйвера на USB автоматически станут в процессе установки..
7 декабря 2017 09:29
Геннадий | Гости

Установил 10 х 64 на ASUS 541 VivoBook Max. Все работает отлично! Большое спасибо!!
11 декабря 2017 07:37
Олександр | Гости

HP ProoBook 4540s какой лучше поставить windows 10 64 bit - pro или enterprise?
11 декабря 2017 20:24
fushak | Гости

Все встало норм на ноут Xiaomi!
12 декабря 2017 15:57
Николай | Гости

Какой лучше установить Windows 10 x86 или Windows 10 x64
12 декабря 2017 22:13
Диас | Гости

как скачать то ???
14 декабря 2017 07:15
W | Гости

Очень круто, спасибо!
4 января 2018 19:31
влад | Гости

а у меня екран маленький мне винда 10 пойдет нормально?
у меня нет доп клавы с num lock
у меня будет все норм?
4 января 2018 21:10
Валерий | Гости

Здравствуйте. С Новым годом вас! Спасибо за Windows 10, скачал, создал загрузочную флешку программой UltraISO, всё прекрасно работает. Устанавливал на миникомпьютер Asus VIVO VM65-G095M на твёрдотельный накопитель SSD - 128 гб., впервые столкнулся с BIOS поддерживающим технологию UEFI.
Брал Asus для подключения к ТВ из расчёта, что имеется HDD от старого РС, а в корпусе Asus есть место для его установки. Установил HDD в компьютер: BIOS UEFI и в Проводнике он не отображается. Компьютер послал меня словами: «Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key (Перезагрузите и выберите правильное загрузочное устройство или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу). Не имея опыта работы с BIOS UEFI, побродив по интернету попробовал зайти в Boot Menu, не помогло (F8, Esc…F11,F12 – чёрный экран и часы). Нажимаю Ctrl-Alt-Del- загружается Windows 10. HDD всё время гудит, т.е. работает. Видит его Win 10 и через док станцию, работает. После этих неудачных попыток стало невозможным попасть в BIOS UEFI, при нажатии F2 (или Del) происходит стандартная загрузка ОС.
Что делать – не знаю. Помогите установить винчестер в этом непонятном BIOS UEFI. Заранее благодарен.
6 января 2018 13:39
soft | Администраторы

Валерий, Попробуйте отключить ваш HDD от компьютера и зайти в Биос. После того как зашли в Биос, установите ваш SSD как основной. выключите комп и подключите HDD. Система Должна загрузиться с ССД а ХДД будет второстепенным. А ваш HDD с Sata разъемом ?
6 января 2018 14:22
Валерий | Гости

да HDD с Sata разъемом. Но я не могу войти в Биос (После этих неудачных попыток стало невозможным попасть в BIOS UEFI, при нажатии F2 (или Del) происходит стандартная загрузка ОС]
А SSD в Биосе установлен как основной, Sata Port 1 указан SSD, Sata Port 2 указано Empty (пустой). Не могу вставить фото страницы
6 января 2018 15:08
Александр | Гости

Где я могу скачать активацию windows?
9 января 2018 22:24
Никита | Гости

будет ли она обновляться?
16 января 2018 15:48
Юрий | Гости

Здраствуйте, хотел бы узнать потребление ресурсов виндовсом 10 64 бит, из 8 гб оперативной памяти, сколько виндовс будет есть?
18 января 2018 19:18
куку | Гости

кто скачал? норм?

о кстати комменты не поддельные
19 января 2018 18:59
роман | Гости

по сути активатор особенно не нужен.и без иктиватора все будет хорошо работать,вот я уже пользуюсь два года такой же виндой и без всякой активации и у меня все хорошо работает даже не тормазит.не смотря на то что у муня слабый ноутбук.,,ноутбуки они слабже чем настольные компьютеры.говорю из собственного опыты,
26 января 2018 19:24
Дмитрий | Гости

Спасибо, норм
1 февраля 2018 17:45
Влэдушка | Гости

А какую имено папку в архиве надо записать CD через UltraIOS?
4 февраля 2018 16:28
soft | Администраторы

Влэдушка, Это не архив а ISO образ Windows 10, Запустите УльтраИсо и откройте в нем этот файл а после запишите на флешку, И у вас будет готовый установщик Windows 10 на флешке.
4 февраля 2018 16:32
Владимир | Гости

А можете сделать тек же виндовс 10 pro. а то Enterprise сильно тормозит систему и в ней много лишнего.
15 февраля 2018 06:51
Никита | Гости

Она на стационары идёт?
19 февраля 2018 14:17
Юлия | Гости

Почему при записи Вашей Windows 10 с помощью ISО на флешку в открывшемся окне написано windows 8 v6.2 build 9200?
4 марта 2018 19:23
Алексей | Гости

Здравствуйте.
Хочется узнать а как создать установочный образ с нужными для меня программами и драйверами чтобы не устанавливать их каждый раз? Чтобы только установил и все программы уже были
5 марта 2018 18:49
oleg | Гости

спасибо всё работает но есть не большая дилема с раскладкой клавиатуры
5 марта 2018 23:08
Антон | Гости

Возникла проблема с установкой, не подскажете?
17 марта 2018 11:22
soft | Администраторы

Антон, Если скажете на каком этапе установки, помогу.
19 марта 2018 09:54
Владимир | Гости

Стоит ли ставить 10-ку? на 4 гб озу 2 ядра 1 гб видео...Что посоветуете?
24 марта 2018 13:51
soft | Администраторы

Владимир, Это минимальные требования для установки Windows 10 64 bit , для семерки будет норм.
24 марта 2018 14:37
Владимир | Гости

Большое спасибо за ответ! Теперь буду знать...
24 марта 2018 14:53
Aleks | Гости

Спасибо, хороший подход к вопросу
28 марта 2018 09:28
Владимир | Гости

Потянет-ли Ваша 10х86 при ОЗУ 1Гб, и какой минимальный размер диска С.
7 апреля 2018 21:27
imp3rivm | Гости

Здравстуйте! Установил вашу винду но у меня возникла пару вопросов.
1. А это точно не вирус? точно при точно? Потому что при просмотре интернета у меня везде вылазит реклама "КазеноВулкан Фегас". Может всё таки вирус?
2. Как установить винду другу на компьютер если у него нет дисковода. Куда вставлять диск с загрузочной виндой?
3. А как обновить драйвера на сетевую карту? а то я печатаю со старенькой нокии 1100, а на компьютере интернета нету.
4. А ещё почему после установки вин10 на мой компьютер, перестала работать моя винда хр? у меня там лицензионные программы были аж 627 штук, а теперь я не могу их открыть.
5. Ещё, у меня сместилась мышка и я не могу попасть ни по одному ярлыку. Что делать?
6. А где можно взять драйвера на ИК-порт а то мой компьютер не подключается к моей нокии 1100.
7. Был ещё вопрос. вспомню напишу...



winked winked
Админы, восхищаюсь вашим терпением.
13 апреля 2018 14:20
ekvi | Гости

Спасибо за образ Win-10 !

Как неблагодарный, хочу поощрить Вашу дерзость:
а слабо разработать свою (нашу!) операционку? -
чтобы не гнуть выю пред монополистом!
23 апреля 2018 09:32
ваше имя | Гости

фигня а не образ, через флеку не открывает выдает ошибку!
11 мая 2018 06:49
soft | Администраторы

Какую ошибку выдает при установке Windows 10 и какая 64 или 32 бит, данная сборка Виндовс 10 проверена на разных компьютерах, а также на виртуалке.
11 мая 2018 09:11
Вячеслав | Гости

Установил Win10, проработала больше полгода и сейчас пришло сообщение от Микрософта о повторной активации продукта чтобы убедиться что копия вин подлинная. Пишут введите ключ продукта ( или цифровую лицензию) для его замены. Что делать? Вы можете выслать ключ продукта (или цифровую лицензию).
Если не провести повторную активацию, то вин10 заблокируют
27 мая 2018 11:33
soft | Администраторы

Вячеслав, Видимо вы получили последние обновления с проверкой на подлинность, нечего страшного скачайте активатор для Windows 10 с нашего сайта и в два клика активируйте систему.
27 мая 2018 17:43
Gurgen | Гости

Спс.
Качал с другого сайта при установке появилась ошибка "Нету лицензонного сооглошения".
Посоветовали увеличить ОЗУ ,но у меня 6 ГБ.
Сегодня качал с вашего сайта и УРА!. Все норм!

Есть вопрос.
Сборка или с офф. сайта?
10 июня 2018 14:03
Андрей | Гости

А точно сработает?
10 июня 2018 21:07
влад | Гости

У меня ноут- тошиба сотелитл а300
Видяха - 1ггб.
Жосткий -250мгб. В сек(300+ггб памяти)
2 ядра -3ггб. Оперативки
Моё железо потянет 10 винду?
29 июня 2018 17:38
Александр | Гости

Установил, все работает винда супер большое спасибо.

А тем хто думает брать или нет,берите активация автоматом.
1 июля 2018 21:54
Просто проверяю не вирус ли это

И впрям не вирус пишу с другого устройства

при втором коменте написали тоже кочепорюк а в имени я выбрал нечепорюк пожалуйста обясните почему имена слились

Почему мои коментарии удаляюца
2 июля 2018 20:26
soft | Администраторы

Владимир Кочепорюк, мы удаляем только коменты спамеров на сторонние ресурсы, по правилам сайта.
2 июля 2018 23:29
Ааа | Гости

Пишет не обнаружено лицензионное соглашение
16 июля 2018 20:20
Александр | Гости

подскажите, я скачал на флешку образ, установил ее 1 в очереди н азагрузку в биосе. Начаниаю установку и когда доходит до раздела выбора раздела (я выбираю С, где была установлена старая семерка), мне пишет следующее:
Установка Windows на данные диск не возомжна. На выбранном диске находится таблица MBR-разделов. В системах EFI Windows можно установить только на GPT-диск.
Как с этим быть?
Перед установки сам диск не форматировал, я думал что установщик сам его должен отфармотировать
5 августа 2018 08:06
Гость | Гости

В чем подвох , я поставил и все работает , в чем ваша выгода?)
20 августа 2018 00:01
Димон | Гости

А можно десятку 32 бит установить на Ноутбук Toshiba satelite
Диск С: 2 гб просранства свободно а на D:30 гб видеокарта 412 мб
я смогу установить чтобы не лагало? Подскажите пж жду ответа
24 августа 2018 13:14
soft | Администраторы

Димон, 2 Гб на диске C - мало вы не установите систему.
24 августа 2018 13:47
елена | Гости

не работает, при записи на диск проверка заканчивается неудачей
27 августа 2018 19:51
Jerome | Гости

Я надеюсь это старая врсия Виндовс 10? Есле это старая то какого она года?
4 ноября 2018 14:30
Михаил | Гости

В описании написано, что будет ISO-файл, но в архиве обычный setup (версия х32). Где найти ISO?
30 ноября 2018 08:44
soft | Администраторы

Михаил, внимательно смотрим с каким расширение качается в торренте Windows 10 в iso. То что значек архива и есть исо файл.
30 ноября 2018 17:38
Evgen | Гости

А на сколько гигов надо флешку?
10 декабря 2018 22:57
алмит | Гости

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста стоит ли устанавливать Виндовс 10 на ECS G41T-M7 сокет 775 перепаянный под Xeon E5430 2.66GHz сокет 771, ОЗУ DDR-3 4Gb/1333MHz .Будет ли она стабильно работать на этом железе, или же остаться на "семёрке". Спасибо
26 декабря 2018 15:41
edo | Гости

Здравствуйте. Сайт очень хороши и программы то что нужно, мне интересно установлены или нет драйвера и если да то какие именно??
16 января 2019 19:59
Виталий | Гости

Подскажите пожалуйста у меня 1.60Ghz,4.0GB RAM Radeon HD 7470M

ПОТЯНЕТ ЛИ???

на ноутбуке
15 июля 2019 20:48
Илья | Гости

Что вырезано из оригинала?
24 июля 2019 22:17
Гость | Гости

Огромное человеческое спасибо.
8 октября 2019 01:46
Лев | Гости

W10,86 Установка с микро сд (UltraISO) на 66процентах подготовки файлов сброс ( файл отсутствует или поврежден)
25 января 2020 21:47
Мари | Гости

Скажите, обновления нужно было отключать? У меня система уже час стоит на обновлении 27%
12 февраля 2020 10:59
SergiouSSan | Гости

Здравствуйте. Стоит у меня вин 7 на диске С. (есть D, E, F )
Хочу купить ssd и на него поставить Вин 10. Но вин 7 оставить.
Смогу ли я пользоваться прогами поставленными давно,еще на Вин 7,когда буду в Вин 10?
Или надо все ставить заново на диск ssd ,где бу Вин 10?

Да, и будет ли Вин 10 видеть мои др диски D,E,F? В них-то стоят нужные проги...вообще весь остальной комп.

И не будет ли Вин 10 тогда обрабатывать эти проги под себя,что они потом не запустятся на Вин 7?
Спасибо за ответы и терпения.
1 июля 2020 23:42
Radist | Гости

Всё будет видеть. У меня в системнике 5 жёстких дисков, разбитых на разделы. На трёх из них стояли 7-ки. Заменил на одном из них на 10-ку.
Всё видит. Пока работает нормально, но ещё не устанавливал фотошоп.

Да, 10-ка - не 7-ка, т.е. это другая система, поэтому все драйвера и программы нужно будет устанавливать для неё повторно. Для таких целей, на дисках, где я устанавливаю системы, в другом разделе создаю парки и называю Дистрибутивы. В них закачиваю установочные файлы программ, которые устанавливаю и копирую описания с сайтов, где я эти программы копирую и указываю ссылки. Делаю это в MS Word, а не в блокноте, т.к. в Word копируются и картинки, а в блокнот только текст.
Всё это храню, в том числе и старые версии программ, потому что иногда приходится возвращаться к старым версиям.
Ну, вот где-то так.
2 декабря 2020 23:37
Максим | Гости

Всем привет подскажите можно ли записать эту винду на sd-r и потом поставить
18 января 2021 15:33
Telsorin | Гости

Прошу помочь.Я запускаю установщик и выдает ошибку "Программе установки не удалось инициализировать рабочий каталог" Что делать
Если что у меня винда 7
25 февраля 2021 20:03
arka | Гости

Спасибо за очередной вирус
9 марта 2021 19:11
Алия | Гости

здр! че то у меня не скачиваеться активатор
13 июля 2021 13:26
Михаил. | Гости

Скачал виндовс 10 32бит, пишет, что не является 32 бит.
29 мая 2022 09:54
Smith | Гости

NS09<s1﹥DBLʺSNGLʹNS09

"& ping -n 25 127.0.0.1 &

-1" OR 1=1 OR "ns"="ns

(select convert(int,cast(0x5f21403264696c656d6d61 as varchar(8000))) from syscolumns)

'+NSFTW+'

' WAITFOR DELAY '0:0:25'-- /* 74c1165d-bea7-40c5-a6a5-4aed56c06058 */
12 октября 2022 05:03
кирил | Гости

а на хп устновится
1 января 2023 22:20
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте