Инструмент Adblock Plus – незаменимое приложение для пользователей Интернет, стремящихся избегать назойливой рекламы, которая постоянно появляется при открытии веб-страниц. Теперь можно не отвлекаться на ненужную информацию или тратить время на закрытие баннеров, поскольку Adblock Plus сделает это за вас! Данное приложение было изначально разработано для браузера Mozila Firefox, однако теперь Adblock Plus (адблок плюс) можно использоваться при работе с Opera и Google Chrome что представляет лучший блокировщик рекламы для Виндовс.
Программа Adblock Plus (адблок) блокирует практически все виды рекламы, начиная роликами Flesh-формата и заканчивая Java-апплетами. Приложение позволяет загружать дополнительные базы фильтров. Более того, вы всегда можете самостоятельно добавить рекламу в фильтр с помощью контекстного меню. Adblock Plus – это приложение, которое можно отнести к разряду «установил и забыл», поскольку от пользователя требуется минимальные усилия для успешной работы программы.
Особенности Adblock Plus:
* в ходе работы приложения разметка веб-страниц остается неизменной, удаляется лишь реклама;
* с управлением фильтрами справиться даже неопытный пользователь;
* доступность автоматического обновления баз фильтров;
* наличие встроенного счетчика, который ведет учет количества заблокированных реклам.
* доступен для наиболее популярных браузеров таких как: (Хром, Опера, Мозила, IExplorer)
Чтобы упростить работу с интернет ресурсами, рекомендуем скачать Adblock Plus - блокировщик рекламы и забыть о рекламных элементах!
Ссылка на загрузку
|
|
|||
| Версия: | 2.6 / 1.7.4 / 1.7.3-2 / 1.1 | ||
| Разработчик: | Wladimir Palant | ||
| Год релиза: | 2014 | ||
| Поддерживаемые ОС: | Windows XP, 7, Vista, 8. | ||
| Языки интерфейса: | Русский | ||
| Размер файла: | 935 Кб | ||
| | ![]() |
||







Яндекс Браузер
Скачать Opera
Скачать Google Chrome
Скачать Mozilla Firefox
Скачать IExplorer
Avast Free Antivirus
Антивирус AVG 2015
NOD32
Антивирус Касперского
Офис 2007
Офис 2010
Офис 2013
Офис 2016
шмыг-пыг и висит какая-то, потом невозможно избавиться.
Или в крайнем случае переходит на сайт США.
Очень странно!