» » Partition Bad Disk 3.4 - создания разделов HDD.

Программы для Windows


Partition Bad Disk 3.4 - создания разделов HDD.

Категория: Разное

Partition Bad Disk 3.4 - создания разделов HDD.


Partition Bad Disk — программный продукт подходит для пользователей ПК, у которых возникли проблемы с жесткими дисками, либо есть подозрения на плохую их работоспособность. Основной функционал утилиты заключается в изоляции неправильно работающих секторов и создании адекватных разделов даже на устаревших дисках. Программа Partition Bad Disk 3.4 может работать в режиме реального времени. Но при необходимости ее можно закрыть. Поскольку после повторного запуска утилита начнет работать с прерванного пользователем этапа.

Подробное сканирование заканчивается выведением доступной для понимания диаграммы. Диаграмма предоставляет собой целостность диска. Далее можно создать новые разделы на жестоким диске, либо просто назначить имеющиеся разделы. Работа с блоками возможна без дополнительного сканирования. Создавать новые разделы рекомендуем только в случае того, что уже имеющиеся категории содержат битые сектора, что определит Partition Bad Disk за несколько секунд.

Ключевые преимущества Partition Bad Disk:

• Высокая эффективность и точность сканирования диска гарантирована за счет надежного алгоритма. Нет необходимости часами дожидаться результата сканирования. Если компьютер зависает, причину зависаний вы узнаете буквально за минуту.
• Сохранение последних результатов сканирования. Даже если оно было завершено на 10 или 90%, Partition Bad Disk RUS при повторном запуске не потеряет результаты проделанной работы.
• Ограничения в плане количества дисков и созданных разделов отсутствуют.
• Диаграмма не только позволяет получить информацию о жестком диске, но и в визуальном формате настроить его работу — назначить разделы, объединить их или разделить, поработать с блоками.
• Есть несколько стратегий работы Partition Bad Disk на русском — выбрать стратегию можно за один клик.
• Наличие опции «Super Format» - адекватный функционал для контроля над файловой системой. Здесь же можно исправить проблему с плохими секторами, из-за которых файловая система имеет свойства зависать. В «Super Format» несколько команд, с помощью которых можно быстро завершить работы по форматированию разделов.
• Даже если утилита не определит наличие поврежденных секторов, оно имеет право быть на вашем ПК. Стоит скачать Partition Bad Disk, поскольку рано или поздно проблемы с жесткими дисками возникают.

Скачать Partition Bad Disk бесплатно программу для создания разделов без битых секторов. Ссылка находиться ниже и доступна для каждого пользователя без регистрации.

Ссылка на загрузку

Partition Bad Disk скачать бесплатно


Пароль на архив: 1111

Версия: 3.4.0
Разработчик: Goodlucksoft
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 7, 10, XP, 8.
Языки интерфейса: Английский
Размер файла: 9.61 Мб


Похожие бесплатные программы:

Macrorit Disk Partition Expert 4.0.0
Macrorit Disk Partition Expert — многофункциональная программа, разработанная для тонкой настройки и оптимизации объема жестких дисков компьютера. ....

EASEUS Partition Master управление жестким диском HDD.
EASEUS Partition Master – отличный инструмент, помогающий в управлении жесткими дисками ПК. Данная утилита являет отличной альтернативой известного приложения Partition Magic и позволяет увеличить ....

Magic Partition Recovery - восстановление дисков и файлов.
Magic Partition Recovery – программа, занимающаяся правкой поврежденных разделов, восстановлением подвергшихся удалению файлов и файловой системы в целом в полностью автоматизированном режиме. По ....

Partition Magic 9.0 Rus Windows
Любой жесткий диск имеет логические разделы. Это необходимо для нормальной и полнофункциональной работы вашей системы – удобнее иметь минимум два раздела, на одном из которых будет установлена сама ....

Partition Magic 8 на русском языке Portable
Partition Magic – представляет собой мощную программу для разбиения жесткого диска на разделы. Данная программы была разработана программистами одного из отделов Symantec. ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте