» » Wise Folder Hider Pro шифрование папок.

Программы для Windows


Wise Folder Hider Pro шифрование папок.

Категория: Разное

Wise Folder Hider Pro шифрование папок.


Wise Folder Hider Pro – программа, с помощью которой вы сможете скрыть абсолютно любую цифровую информацию от третьих лиц. Данное приложение – это отличное решение сохранить конфиденциальность данных на офисных компьютерах, за которыми, как правило, работает ни один человек, а целая команда.

После работы с программой нужные вам файлы станут невидимыми. Однако, пользователь не сможет их случайно, либо намеренно удалить. Даже если в папке находятся скрытые файлы, после чего кто-то удаляет всю папку, сами файлы сохранятся.

В интерфейсе Wise Folder Hider Pro не составит труда быстро разобраться. Как сделать файл конфиденциальным? Данная процедура занимает буквально несколько секунд. Все, что вам нужно сделать, так это с помощью компьютерной мыши перенести нужный файл в главное окно приложения. Если данный способ кажется вам неудобным, в самом интерфейсе есть специальная функция для отправки файлов в программу.

Если вы загружаете целую папку, то необязательно абсолютно все файлы в нем делать невидимыми. В программном окне можно убрать галочки с тех материалов, которым не нужно придавать конфиденциальности. Настройки конфиденциальности достаточно гибкие и все они находятся в одном окне, поэтому в программе вы гарантированно «не заблудитесь».

Один из ключевых моментов в Wise Folder Hider – это возможность скрытия USB-накопителя. Неважно, речь идет о диске или флэш-карте, в любом случае, программа успешно выполнит поставленную вами задачу. Скрытие USB-накопителей – это тоже элементарная задача. Просто в специальном окне нужно поставить галочки напротив накопителей, которые мы хотим сделать конфиденциальными.

Важно – если вы извлечете накопитель, а после обратно его вставите, он не станет видимым. Поэтому, чтобы снять с него конфиденциальность, нужно будет обязательно воспользоваться функционалом программы.

Самое главное, после того, как вам удастся Wise Folder Hider скачать и запустить, сразу же установите на программу пароль. Поскольку само приложение вы скрыть не сможете и важно, чтобы открыть его могли исключительно вы. Пароль стоит записать, поскольку если вы его забудете уже после того, как скрыли файлы, восстановить их для работы будет более чем проблематично.

Из минусов – отсутствующий русский язык. Для PRO версии Wise Folder Hider ключ необходим – скачивая материал с нашего сайта, вам его искать не придется. Но так как интерфейс крайне прост, даже без знания английского языка можно понять, как данный программный продукт работает. Скачать Wise Folder Hider на русском бесплатно можно по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 4.16 Build 152
Разработчик: WiseCleaner
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, XP, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 2.82 Мб


Похожие бесплатные программы:

Wise Duplicate Finder поиск дубликат файлов.
Wise Duplicate Finder – узкоспециализированная программа, которая предназначается для поиска и удаления дубликатов документов на вашем ПК. Таким методом утилита поможет освободить место на жестком ....

Wise YouTube Downloader на русском.
Wise YouTube Downloader – удобное бесплатное приложение, предназначенное для скачивания материалов с популярного видео хостинга YouTube. Программа предлагает осуществлять загрузку и сохранение файлов ....

Wise Auto Shutdown бесплатный таймер для Windows.
Стоит вам скачать простую программку Wise Auto Shutdown для Windows, и вы с легкостью сможете планировать отключение своего компьютера, его перезагрузку и иные действия. Будучи своеобразным «таймером ....

Anvide Lock Folder - защита папок.
Anvide Lock Folder – приложение, разработанное для полноценной защиты папок и директорий с помощью установки пароля. Интуитивно понятный интерфейс – это первое, однако не единственное, преимущество ....

Wise Care 365 Pro + ключ - быстрая оптимизация ПК.
С целью быстрого и легкого процесса оптимизации функционирования компьютера, современные профессионалы рекомендуют пользоваться пакетом инструментов Wise Care 365 Pro. Это программный инструмент, ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте