» » Tab Mix Plus полезное дополнение для Мазилы

Программы для Windows


Tab Mix Plus полезное дополнение для Мазилы

Категория: Разное

Tab Mix Plus полезное дополнение для Мазилы


Одним из самых популярных расширений предназначенных для веб-браузера Mozilla Firefox, является плагин - Tab Mix Plus. Уже из названия ясно, что главная его задача – это работа с вкладками браузера (их еще называют табы).

Плагин выпущен лишь для работы в Mozilla Firefox, работающей в среде ОС Windows. После установки аддона в браузере, нужно его настроить. В меню интернет-браузера, находим опцию «Дополнения», выбираем около нашего плагина кнопку «Настройки». Давайте остановимся на них подробнее, так как настроек в нём довольно много:

- во вкладке «Ссылки» выбираем функцию, отвечающую за открытие окон в новой вкладке, там же в выпадающем меню «Всплывающие окна javascript», останавливаем свой выбор на функции: «С изменяемым размером – в новых окнах».

- «События» содержит много закладочек: новые вкладки, открытие вкладок, закрытие вкладок, объединение вкладок, настройки вкладок. В «Новых вкладках», отмечаем, что мы хотим размещать новые вкладки сразу после открытых. В «Закрытых вкладках» оставляем настройки по умолчанию. Но в строке, что делать при закрытии вкладок, в выпадающем списке выбираем нужную нам функцию. «Настройки вкладок» предоставит вам самим решить, сколько закрытых табов должен запомнить браузер.

- вкладка «Просмотр», регулирует внешний вид и содержит три закладки: панель вкладок, параметры вкладок, панель инструментов.

- как видим из названия следующей вкладки «Мышь», в ней происходит отладка её работы. Например, в закладке «Кнопки мыши» можно настроить значение щелчков мыши вместе с нажатием клавиш.

- вкладка «Меню» включает в себя четыре мини-вкладки: вкладки, страницы, инструменты, горячие клавиши. Опять же, если только вы по работе не пользуетесь большим количеством открытых табов, то можете оставить все значения по умолчанию.

- интересна и последняя из вкладок «Сессии» позволяющая запомнить браузеру группу открытых вкладок. Именно в этой вкладке есть полезная функция «Защита от вылетов», которая позволяет запомнить все открытые табы, если вдруг браузер сработал некорректно.

Как видно, плагин расширяет уже существующие возможности работы в браузере, и будет полезен той группы пользователей, которой приходится трудиться с большим количеством закладок. Скачать Tab Mix Plus можно по следующей ссылки ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 0.4.2.2
Разработчик: CPU
Год релиза: 2016
Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.1, 10.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 858 Кб


Похожие бесплатные программы:

LinkCollector бесплатный менеджер закладок браузера.
Не секрет, что в работе с интернет-браузерами, при открытии большого количества вкладок интернет-сайтов, работа браузера затрудняется, в некоторых случаях, процесс вовсе зависает. Согласитесь, иногда ....

QTTabBar дополнения к проводнику Windows.
QTTabBar отличная программа, дополняющая проводник Windows, она значительно облегчает работу пользователям, которые постоянно работают с компьютером. Она замечательно расширяет функции операционной ....

ES Проводник обмен файлами.
Если вы пользуетесь устройством с ОС Андроид, вам необходимо направить свое внимание на файловый менеджер ES Проводник. Этот инструмент поможет вам работать с файлами, которые находятся в памяти ....

QupZilla интернет браузер
QupZilla — функциональный web-браузер, выстроенный на базе Qt, а также браузерного движка WebKit, безопасный и быстрый, имеющий открытый исходный код и предназначенный для широкой пользовательской ....

Norton Internet Security 2015
Norton Internet Security 2013- комплект программ, предназначенных для полной защиты от вирусов, «троянов», червей, хакерских атак. Он включает в себя брандмауэр, модуль по поиску шпионских программ, ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте