» » MKey назначение горячих клавиш для Виндовс.

Программы для Windows


MKey назначение горячих клавиш для Виндовс.

Категория: Разное

MKey назначение горячих клавиш для Виндовс.


MKey – удобная утилита, предназначенная для управления мультимедийными клавиатурами, то есть эта программа позволяет настраивать «горячие» клавиши, использование которых значительно упростит и ускорит использование ПК. MKey является бесплатным софтом и предлагает установить горячие сочетания клавиш для запуска различных программ, управления media-плеером, открытия папок, включения ПК, регулировки громкости и прочие.

MKey считается востребованным продуктом среди владельцев «навороченного» оборудования, клавиатуры которого оснащены большим количеством бесполезных клавиш. Посредством данного софта очень просто превратить бесполезные кнопки в часто используемые. MKey дополнительно характеризуется простым интерфейсом, переведенным на русский, поэтому разобраться в основном функционале утилиты не составит труда.

Утилита может автоматически запускаться совместно с Виндовс, а затем висеть в трее, чтобы пользователь мог беспрепятственно и быстро ей воспользоваться в случае необходимости. Все заданные комбинации «горячих» клавиш предлагается сохранить в файл.

Среди возможностей MKey стоит выделить:

* Запуск программ. Посредством MKey можно запустить на ПК абсолютно любую программу или приложение. От пользователя потребуется лишь указать путь к нужному софту. Отметим, что автоматически открываться могут не только полноценные программы, но и любые мультимедийные файлы (картинки, фото, фильмы, музыка). MKey может похвастаться уже готовым перечнем авто запускаемых программ, например, Блокнот, Paint, Microsoft Excel/Word, веб-обозреватель и т.д.

* Управление окнами. Данная утилита позволяет осуществлять ряд манипуляций с рабочими окнами, например, сворачивание/разворачивание, отображение поверх всех, сворачивание всех активных окон, максимизирование/минимизирование, отображение в виде каскада, блокировка окон и прочие.

* Управление компьютером. Пользователи могут задать «горячие» клавиши для таких действий, как выключение ПК, устранение зависшего процесса, блокировка ПК, подключение/отключение веб-соединения, изменение раскладки клавиатуры, запуск панели управления, управление веб-обозревателем и прочие.

* Управление медиа плеерами. Посредством MKey можно осуществлять управление большинством наиболее востребованных медиа плееров.
* Эмуляция нажатия клавиш и прочие.

Скачать MKey предлагается посредством нашего софтпортала бесплатно, прямая ссылка быстро загрузит программу на компьютер.

Ссылка на загрузку

Версия: 1.3.1.Final
Разработчик: SerioSoft
Год релиза: 2015
Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 1.47 Мб


Похожие бесплатные программы:

Скачать StrokesPlus управление жестами мыши.
StrokesPlus представляет собой бесплатный софт, предназначенный для записи движений мышки и дальнейшего использования записанной информации для ассоциирования с определенными операциями на ....

Quick Startup управление автозагрузкой Виндовс.
В процессе включения компьютера и загрузки Винды часть установленных программ, драйверов и приложений запускаются в автоматическом порядке. Часто пользователь не может разобраться, как отключить ....

PC Auto Shutdown бесплатный выключатель компьютера.
PC Auto Shutdown – инструмент, разработанный специально для управления ПК без обязательного присутствия пользователя. Основной функцией данной утилиты принято считать возможность автоматического ....

Actual Window Guard управление окнами Виндовс.
Actual Window Guard помогает держать ваши открытые окна на рабочем столе в нужном порядке. Таким образом, ваше рабочее пространство будет находиться в оптимальном состоянии для эффективной и ....

AutoHotkey - горячие клавиши Windows.
AutoHotkey - утилита, предназначающаяся для управления т. н. «горячими клавишами». С ней вам под силу автоматизировать любые обработчики мышечных кликов и клавишного нажатия. Вы сможете записывать ....



Коментарии



Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте