Программы для Windows


Symantec Endpoint Protection 14.2 для Windows.

Категория: Антивирусы

Symantec Endpoint Protection 14.2 для Windows.


Symantec Endpoint Protection представляет собой комплексное антивирусное программное обеспечение, включающее в себя мощный фаервол. Предназначенный для работы в корпоративном секторе, антивирус гарантирует беспрецедентную защиту от вредоносных программ и различных вторжений.

Endpoint Protection от разработчика Symantec (мирового лидера в области безопасности) – это уникальный в своем роде продукт, способный защитить не только от вирусов, но и сетевых угроз. Антивирус состоит из нескольких модулей и компонентов, четко взаимосвязанных между собой.

Не смотря на то, что комплекс создан для больших компаний, обладающих большим количеством компьютеров, он вполне может использоваться и в частном порядке. Разработчик побеспокоился о комфортной работе пользователей и предусмотрел понятный и простой интерфейс, одну панель управления, как для физической, так и виртуальной платформы. Антивирус способен работать на любой операционной системе: Windows, Linux, Mac OS.

Одним из важнейших требований, которые предъявляют пользователи к антивирусам, является их быстродействие. Каким бы отличным ни был антивирус, если он работает медленно, то значительно осложняет работу пользователю. Endpoint Protection в этом плане выгодно отличается от своих многочисленных конкурентов.

Главные преимущества Symantec Endpoint Protection для Windows:

- мультиязычность;
- сокращенное время сканирования, благодаря технологии Insight;
- низкая нагрузка на сеть;
- работа в режиме реального времени;
- защита от программ-шпионов;
- потрясающе быстрая скорость работы;
- отличная производительность.

Скачать Symantec Endpoint Protection бесплатно можно по прямой ссылке ниже, комплексная защита компьютера и системы в целом от всевозможных вредоносных программ.

Ссылка на загрузку

Версия: 14.2.760.0
Разработчик: Symantec Corporation
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 73.74 Мб - 32 bit | 80.53 Мб - 64 bit


Похожие бесплатные программы:

Norton Security - проверенный антивирус.
Norton Security – это комплексное решение по защите компьютеров и любых мобильных устройств от возможных сетевых угроз или неполадок, угрожающих важным данным на ПК. ....

Rising Internet Security Personal бесплатный Китайский антивирус.
Rising Internet Security Personal – новый антивирус от талантливых китайских программистов. Вернее сказать, это целый программный комплекс, направленный на защиту устройства не только от вирусов, но ....

Kingsoft Antivirus китайский бесплатный антивирус для Виндовс.
Качественная защита системы ПК может осуществлять посредством как платных, так и бесплатных инструментов. Представляем вашему вниманию Kingsoft Antivirus, антивирусную программу, относящуюся к ....

Антивирус Comodo Internet Security 6
Программа Comodo Internet Security – это мощный и бесплатный комплекс компьютерной защиты, который включает в себя несколько компонентов: ComodoAntivirus, ComodoFirewall, а также отдельные модули ....

AVG 2017 скачать бесплатный АВГ антивирус на год.
AVG – разработка AVG Technologies, представляющая собой современный высокоэффективный антивирус, распространяющийся на бесплатной основе. Прежде всего, обращает на себя внимание интерфейс ....



Коментарии



ЛАРИСА | Гости

Здравствуйте, скачала 64-bit, установила, сразу заработал, перезагрузила, но при нажатии на значок выдает окно на установку. И так каждый раз. То есть он не очищает автоматически? Спасибо.
30 ноября 2018 19:20
ильяс | Гости

КАК ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СЛУЖБЫ?
1 августа 2019 08:24
тоже самое. Никак не удалить, запрашивает установку назойливо. Удалила т к комп стал зависать. Но до конца не удаляется и в компе файлы его не находятся. Призрак какой-то. Вопрос- как его удалить?
10 октября 2019 14:24
Руслан | Гости

Ставил SEP для 64bit ной системы все установилось штатно и быстро .Подтверждаю что эта программа работает нормально . При установке на комп разберитесь сначала какая у вас ОС , 32 или 64 bit ! Советую ставить третий сценарий работы ( компьютер в этом случае будет защищен если он не в сети ) если у Вас интернет не скоростной или время от времени ( например мобильный ). Еще для успешной установки нужен интернет ( для обновления после установки программы ) , совсем без него работать прога не будет .
SEP использую давно ( много лет ) считаю что это один из самых лучших антивирусов !
11 октября 2019 21:27
Олег | Гости

Согласен с Русланом. Ошибочно выбрал программу вместо 86-битной 64-битную. Пришлось немного повозиться, чтобы исправить ситуацию и избавиться от назойливого предложения установки программы. А вообще, антивирус рабочий.
28 января 2020 15:16
виталий | Гости

Как перегрузить службы.
27 декабря 2020 22:31
Smith | Гости

3[left][/left][center][/center][right][/right][hide][/hide]
11 октября 2022 15:31
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте