Программы для Windows


Pinnacle Studio 19 торрент на русском.

Категория: Мультимедиа

Pinnacle Studio 19 торрент на русском.


Pinnacle Studio (Пинакл Студио) – одна из старейших и популярнейших программ для видеомонтажа. В настоящее время на рынок выпущено три разновидности этого видеоредактора: Максимальная, Базовая и Расширенная.

Как и всякая программа для монтажа, Pinnacle Studio, затрачивает много ресурсов ПК. Для корректной работы на компьютере должна присутствовать платформа Windows, начиная с 7 версии и с 64-bit архитектурой. При этом желательно иметь более восьми Гб свободного места на жестком диске, более двух Гб RAM, а желательно и все четыре, а если используете для видеомонтажа несколько камер одновременно, то и все восемь. Графические устройства: DirectX 9 и выше, NVIDIA GeForce от 6 серии, ATI от X1000 и Intel GMA от X3000. И, конечно же, процессор должен соответствовать поставленной задаче. Интерфейс у программы мультиязычный: представлено 13 языков, русский язык включен в Пинакл Студио.

Как уже было понятно из краткого описания, видеоредактор, выходит в нескольких вариантах. На данный момент выпущена общая версия – 19.5. Кроме стандартных приёмов видеомонтажа, присутствующих в программах посвященных созданию фильмов или клипов, в каждой из версий, есть свои инновации. Pinnacle Studio (или Базовая, или HD) включает в себя редактирование с двух камер одновременно, автоматическое выравнивание и синхронизацию звука. Представлено более 1500 эффектов и шаблонов, а также 6-track редактирование и Stop Motion анимация. Создание и редактирование в 2D и 3D, простая публикация в популярных соц. сетях. На нашем портале вы сможете скачать Пинакл Студио бесплатно с помощью любого торрент-клиента.

Версия Pinnacle Studio Plus (или Расширенная), кроме уже имеющейся Базовой версии, включает в себя: уже более 1800 эффектов, титров и шаблонов, аудио балансировку звука и фона, 24- track редактирование, покадровое редактирование в HD и 3D, захват «живого» экрана.

Самая же насыщенная по содержанию версия – это Pinnacle Studio Ultimate (или Максимальная) может похвастаться уже более 2000 эффектами, шаблонами, переходами. Включены эффекты от NewBlue, безлимитное покадровое редактирование, музыка и плагины от iZotope, редактирование с шести камер. Для людей снимающих клипы или фильмы в 4K Ultra HD, разработана всесторонняя поддержка этого формата. Пинакл Студио на русском языке бесплатно загрузите на компьютер и пользуйтесь всеми возможностями видеомонтажа.

Какую из версий выбрать – решать вам. А для тех, кто уже всё решил, предлагаю скачать Pinnacle Studio, по ссылке ниже. Размер программы не мал и вести всего нечего 6.25 Гб для его загрузки у вас должен быть установлен торрент клиент, мы рекомендуем uTorrent.

Ссылка на загрузку

Версия: 19.5.0
Разработчик: Corel, Inc
Год релиза: 2016
Поддерживаемые ОС: Windows XP, 7, Vista, 8.1, 10.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 6.25 Мб


Похожие бесплатные программы:

Adobe Premiere Pro русская версия торрент
Adobe Premiere Pro – безусловно, лучшая программа по монтажу видеороликов. Приложение обладает большими возможностями, позволит быстро и качественно редактировать и создавать видеоматериалы. ....

n-Track Studio виртуальная звукозаписывающая студия.
n-Track Studio – это мощный аудиоредактор, или вернее, виртуальная звукозаписывающая студия, позволяющая профессионально записывать и редактировать музыку. ....

Ashampoo Movie Studio видеоредактор для Windows
Ashampoo Movie Studio – это полноценная мультимедийная студия, которая подойдет для каждого, кто увлекается видео монтажом. Благодаря возможностям софта вы сможете быстро объединить все отснятые ....

Synfig Studio создатель 2D анимации на русском.
Synfig Studio – полезная утилита, позволяющая создавать 2D анимацию. В процессе работы с приложением используются растровые и векторные объекты. Другими словами, Synfig Studio – это редактор, который ....

Free Studio многофункциональная медиа студия.
Free Studio представляет собой бесплатный программный пакет, включающий в себя 48 приложений разработки DVDVideoSoft. Для удобства пользователя все программы разделены по разделам (их насчитывается ....



Коментарии



пушкин | Гости

 
Какой ИЗВРАЩЕНЕЦ – ТУПОЙ придумал исделал - все меню в похоронном – траурном чёрном цвете!!!
Плохо видно, глаза устают, + шрифт с каждой программой делают всё меньше именьше! Раздражет уже!!!! Для кого они делают эти программы? Для сопляков лет15-25? Жаль, но светлый фон былпоследний в ПИНАКЛ СТУДИО №12, а последующий делают для негеров.
24 октября 2017 15:48
oldcunnus | Гости

Пушкин, вам на что сетовать. Ваши предки как раз из негров... так что программа именно для вас создана, исходя из вашей же логики)))
2 декабря 2017 07:50
_White_Fox_ | Гости

Приложение хорошее, можете скачивать winked
16 марта 2018 14:13
Константин | Гости

Хах))
прям уж похоронном. Копируют просто с Adobe Premiere, или считают что в темном дизайне легче работать.

Вы бы попробовали настроить яркость экрана?
2 мая 2018 22:43
Нина | Гости

Эээээээ я не ронела??

Кок как как как как как как с этои програмои работать?????????

Ах ах ах хах tongue кку как как работоть
17 июня 2018 15:31
Лера | Гости

Просто цены нет таким золотым рукам. я перенаустанавливала много разных вариантов этой версии. И давно уже смирилась что 12 версия это все что возможно скачать и установить без глюков. И тут случайно наткнулась на вашу сборку. И хочу я сказать огромное при огромное человеческое спасибо-поклон. Вы сделали невозможное. Всем рекомендую Именно эту сборку. Рабочая, проверена.
12 сентября 2018 15:38
Edalet | Гости

здрасти мне нужно срочно пинакл студио прпгрпмма как скчат мне
24 сентября 2022 21:22
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте